gavrilov сказал(а):
Warp_CeF сказал(а):
Рассказываю свою историю! После замены помпы, а помпу меняли со снятием лобовой. (Ну так получилось) Цепь выставлена по меткам все ок. Собираем обратно. Завожу. Троит! Разобрал опять, все ок. Все метки сходятся. Свечи поменял, катушки целые, чек не горит и комп не видит ничего. Говорит что все ок. Электрики руками разводят. Компрессия 13 очков во всех цилиндрах. Заводиться с напрягом каким то что ли, троит на холостую, вибрация, в нагрузку ещё хуже. Что делать уже незнаю. Может кто сталкивался?

Датчик КВ передний в порядке?
Да, все работает. Фантастика какая то)
 
может разъемы на катушках плохо защелкнул?
 
remus сказал(а):
может разъемы на катушках плохо защелкнул?
И это нет. По свечкам 2 и 5 цилиндры пропускают. Только какого лешего. Инжектор мытый...свечи новые. Завтра сниму впускной и поменяю форсунки с передними местами. Посмотрю как да что.
 
Warp_CeF сказал(а):
Рассказываю свою историю! После замены помпы, а помпу меняли со снятием лобовой. (Ну так получилось) Цепь выставлена по меткам все ок. Собираем обратно. Завожу. Троит! Разобрал опять, все ок. Все метки сходятся. Свечи поменял, катушки целые, чек не горит и комп не видит ничего. Говорит что все ок. Электрики руками разводят. Компрессия 13 очков во всех цилиндрах. Заводиться с напрягом каким то что ли, троит на холостую, вибрация, в нагрузку ещё хуже. Что делать уже незнаю. Может кто сталкивался?
Смотри катушки.
 
Доброго времени суток уважаемые цефироводы! вот и у меня такая проблема есть с (троением) что только не делал уже из перечисленного на форуме, последнее что на выходных сделал это помыл ДЗ и КХХ , все отрегулировал, все заработало и даже КХХ перестал щелкать, но радости хватило на 3-4 км и все вернулось на круги свои даже еще хуже стала троить, причем только под нагрузкой (т.е. на светофорах или R). на N работает чисто. что делать дальше???? не думаю что это связано с моей неисправной АКПП.
 
Я только предположил что "Датчик КВ передний" это датчик коленвала :) На диагностику ездить или сами подключать к диагностическому интерфейсу пробовали? Там по-идее датчики видно все будет...
 
свечи менял? какие поставил?
катушки снимал? в каком состоянии?
 
у нжк много разных свеч, какие конкретно поставил?
 
у меня например с BKR5EIX-11 троит в сырую или холодную погоду на не прогретом ДВС, как только дашь гари минут на 5, трясти на D перестает))
 
поставь свечи по мануалу рекомендуемые для начала