Spider_X

Цефирядник
22.05.2002
129
0
61
Омск
:devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:

Может я где-то ошибаюсь, поправьте меня друзья, но вот такие особо одаренные личности (я имею ввиду Corona) мне че-то как-то мягко говоря не по душе. Гонит хрень какую-то. Я даже отвечать на его аргументы не буду. Там и так все понятно. У моих знакомых Камри и в 30-ом и в 41-ом кузове есть и Корона тоже есть. Да лажа это все, японский ширпотреб. Не породисто и серо. Хотя аппараты неплохие и качественные (как собственно все японки).
Короче, обращаясь к представителю ПЛЕМЕНИ БАКЛАНОИДОВ, у нас тут свое сообщество и вы здесь лишний.
Нашим модераторам: ИЗБАВЬТЕ ОТ БАКЛАНОВ!!!
Ни о какой регистрации речи быть НЕ МОЖЕТ.

P.S. Прошу прощения за резкий тон.
 
Привет землякам!!! :LOL: А я считаю ничего делать не нада. Во-первых, без них, бакланов, скучно :).. Во-вторых - демокаратия должна иметь место быть :) не зря же Крылов басню про Моську написал ;)
 
Да пускай себе пишет, и пусть регистрируется :LOL:
Весело же стало.
Каждый раз слежу за ответами на его письма.
Жаль, что он сам что-то пропал, нифига не аппелирует :LOL:
Вы все таки не дали ему зарегистрироваться?
Жаль :cry:
 
Есть предложение - перемещать подобные "кляузы" и "порчу" в раздел "За жизнь и всё такое..."И техническую сторону не трогать!
А в принципе "ужесточить" прием "цефироводов" в "партию".
И сделать, как полагается, гостевой форум!
:puk:
А туда МЫ и напишем....ответ "Чемберлену"... :LOL:

Если я сменю "Боливара" - откажусь от регистрации и буду заходить как гость.
КЛЯНУСЬ! :goaway:
 
Spider_X сказал(а):
Нашим модераторам: ИЗБАВЬТЕ ОТ БАКЛАНОВ!!!

Отчасти разделяю твоё беспокойство, но даже с позиции силы не хочется принимать привентивные меры вот так сразу.

Моя позиция такая - пусть регистрируется и общается на общих правах, соблюдая одно единственное правило этого форума (написано под его заглавием) - Необходимо уважительно относится к собеседникам и не допускать каких-либо (любых) оскорблений в их адрес.

Предыдущие его сообщения не соответствовали этому простому правило, поэтому на первый раз обойдёмся предупреждением. Если повторится - будем действовать решительно.

Я за демократию тоже.

PS: хотя надо не без оснований заметить - взбудоражил он народ, посещаемость сайта в эти дни возросла ;)
 
По моему скромному мнению, на парня зря так набросились... Он конечно сам виноват, в чужой монастырь полез со своим уставом, да и хороших манер ему явно не хватает, но вместе с тем никого персонально он не оскорблял и его высказывания по поводу Cefiro тоже нельзя назвать оскорблением - скорее необоснованная и неаргументированная критика. Вместе с тем, ответные высказывания отдельно взятых участников форума (при всем моем искренним к ним уважении) вполне тянут на оскорбления.

Таково мое имхо, надеюсь после этого меня отсуюда не отправят вслед за Corona :)
 
Starcon сказал(а):
... но вместе с тем никого персонально он не оскорблял и его высказывания по поводу Cefiro тоже нельзя назвать оскорблением - скорее необоснованная и неаргументированная критика.
персонально не оскорблял, согласен. Но я считаю (имхо) что были косвенные оскорбления - типа вы мужики полное гавно купили и ездите на гавне и признать не можете что гавно пользуете. Мне показалось, что именно в таком тоне были высказывания. А критики как таковой я вообще не увидел, т.к. предмета спора не было изначально - сравнение некорректное по всем статьям.

Starcon сказал(а):
Вместе с тем, ответные высказывания отдельно взятых участников форума (при всем моем искренним к ним уважении) вполне тянут на оскорбления.
а вот с этим согласен. Будем надеятся, что это было сделано в эмоциональном порыве и больше такого не произойдёт.

Starcon сказал(а):
Таково мое имхо, надеюсь после этого меня отсуюда не отправят вслед за Corona :)
Никогда. Если демократия, так по полной программе. Со свободой слова и всё такое. Повторюсь: главное - это уважение и конструктивный разговор, остальное фигня ;)

PS: если продолжать разговор на тему Короны, то в форуме "За жизнь". Здесь этому сообщению не место. Кстати, может "За жизнь" переименовать в "Курилку"? Более правильное отражение сути будет, как считаете?
 
zavr сказал(а):
персонально не оскорблял, согласен. Но я считаю (имхо) что были косвенные оскорбления - типа вы мужики полное гавно купили и ездите на гавне и признать не можете что гавно пользуете. Мне показалось, что именно в таком тоне были высказывания...

Просто я немного по другому это воспринимаю... Ну завидно парню, что мы тут дружно живем и всем довольны. В конце концов, люди мы все взрослые, машины у нас солидные :) так зачем меряться длиной этого самого со всеми подряд? Вообщем для меня это примерно то же самое, как если бы хозяин ВАЗ2101 наехал на владельца Mersedes E300 - типа плохая машина, запчасти дорогие и украсть могут etc. Несеръезно, и нет повода злиться. Как в том анекдоте:

Идет мужик (М) по улице на работу, смотрит - стоит особняк 3-х этажный, на балконе стоит новый русский (НР), курит сигару, попивает дорогой коньяк и вообще радуется жизни.
М (громко): - Вот сволочи, ограбили народ, понастроили себе особняков!
НР (благодушно): - Да ты че мужик, откуда у народа такие деньги?

:)
 
Starcon сказал(а):
Идет мужик (М) по улице на работу, смотрит - стоит особняк 3-х этажный, на балконе стоит новый русский (НР), курит сигару, попивает дорогой коньяк и вообще радуется жизни.
М (громко): - Вот сволочи, ограбили народ, понастроили себе особняков!
НР (благодушно): - Да ты че мужик, откуда у народа такие деньги? :)

харрррроший анекдот :LOL:
 
как многие уже заметили, Корона не унимается ...
вот его последнее творение

похоже всё-таки человеку нравится провоцировать других. Ходит он в инет по dial-up'у, провайдер ОАО "Сибирьтелеком", IP адреса при таких подключениях, естественно, все разные..........
 
Может просто не реагировать на выпады всяких придурков ? Он ведь просто прикалывается разводя народ, вероятно ему доставляет удовольствие видеть разъяренные ответы на написанную им муть.
Предлагаю игнорировать его сообщения, просто оставлять без внимания.
В принципе можно и почистить его творения из конференции, чтоб не мешались.
 
БОЙКОТ!!! :tomatos:
Чепланинам и пацакам!!!
:protest: :protest: :protest: :protest: :protest:

Это может быть кто угодно!
Может он и не "Corona" вовсе, а какой-нибудь там... "403-ий" ... :LOL:
Может он Евлампий, а может она - Марфа - кто знает?!
Может инвалид (а это тоже надо учитывать), а может приличный самаритянин отрывающийся в интернете!?
Это же интернет!!!
НО!
Но позволять подобные вещи .... позволить нельзя !
Пора принимать виртуальные меры!
 
Saw Cefiro сказал(а):
Может просто не реагировать на выпады всяких придурков ? Он ведь просто прикалывается разводя народ, вероятно ему доставляет удовольствие видеть разъяренные ответы на написанную им муть.
Предлагаю игнорировать его сообщения, просто оставлять без внимания.
В принципе можно и почистить его творения из конференции, чтоб не мешались.
Мне думается что удалять ничего не надо - надо как ты заметил просто не отвечать. В конце концов каждое мнение имеет право на жизнь.
 
Реакция у меня токая Если это он серьезно то мне его даже жаль,гавкнул и пропал,он даже не ожидал что мы сплоченный коллектив и недодим себя и свои авто в обиду,на этом ограничусь с ув,Галитам
 
zavr сказал(а):
Мне думается что удалять ничего не надо - надо как ты заметил просто не отвечать.
Согласен.
Давно замечено, что игнорирование собеседника, наказание много большее, чем блокировки и отключения.
Главное не поддаваться соблазну отвечать. Любые угрозы, встречные осорбления, доставляют таким индивидумам моральное удовлетворение. А вот если его выпады будут наталкиваться на глухую стену молчания, это будет его выводить из себя - я на это надеюсь :) Мне кажется - это достойное наказание :)
Тем более, что единственный, реальный способ его заблокировать - не существует. Даже блокировка его провайдера - не гарантия. Есть множество различных, бесплатных, прокси-серверов, которые можно использовать.
 
Ребята - этой теме 2 ГОДА! o_O
И не лень же было искать ее в анналах форума o_O