KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Всем общающимся привет.В эту субботу разобрал консоль,дабы воткнуть конвертор.Разбирал по технологии Руслана большое гут ни чего не сломал, но вот проблем нет в этоой магнитоле обычного входа под джек разьем .Мужики кто сталкивался отпишите.Да и вот Руслан пора помоему заткнуть глоткку этому любителю CORON.Или пусть с бэхой 850 погоняется, был у меня такой агрегат он самолет при разгоне обгоняет только бензин подгоняй.

aLexUs

Цефирядник
15.09.2002
130
0
61
Омск
кто то писал тут - поищи - я так и сделал - т.е. разрезал кабель :(

osim

Цефирянин
17.06.2002
351
0
361
48
Магнитогорск
Зря разбирал :(
конвертер надо ставить у антенны в багажнике.Снимаеш обшивку
У меня в антенну входил штеккер как у магнитол(это для удобства работы) а можно просто разрезать провод идущий на магнитолу. (Но его не втыкнеш в адаптер т.к он толще, в смысле штеккер)
Также разрезаеш провод выходящий из адаптера , и вставляеш отрезанный штеккер в адаптер, и все это дело собираеш скручиваеш а лучше спаеваеш вход (штеккер)с куском провода от антенны, а выход соответственно далее к магнитолле. + адаптера подключил к красному проводу , или прозвони где + туда и цепляйся.
Но я как уже говорил хорошего радио приема не будет, я ни на одной машине уже пробовал в конце концов менял башку.

Saw Cefiro

Цефирянин
13.05.2002
479
0
361
Нижневартовск
Ха, а ты ведь не прав :!:
Если поставить адптер возле магнитолы, то при смене самой магнитолы не придется ничего больше делать кроме как просто выкинуть коробку адаптера, оставив при этом уже подсоединенный штекер который спокойно вставится в новую магнитолу, и подцепить новую магнитолу. А тебе придется еще снимать в багажнике обшивку и убирать с антенного пути адаптер, скручивать/спаивать антенные провода обратно :wink:
Разве нет :?:

osim

Цефирянин
17.06.2002
351
0
361
48
Магнитогорск
Это смотря как посмотреть. у меня была двух диновая башка а следовательно провод и штеккер двойной, который полюбому придется резать.
А IMHO что снять обшивку проще чем разбирать консоль
Я поступил проще поставил активную антенну на стекло.а штатную оставил в покое.
А если в однодиновой магнитоле, одинарный штеккер, тогда и проблем то нет.