KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Всем общающимся привет.В эту субботу разобрал консоль,дабы воткнуть конвертор.Разбирал по технологии Руслана большое гут ни чего не сломал, но вот проблем нет в этоой магнитоле обычного входа под джек разьем .Мужики кто сталкивался отпишите.Да и вот Руслан пора помоему заткнуть глоткку этому любителю CORON.Или пусть с бэхой 850 погоняется, был у меня такой агрегат он самолет при разгоне обгоняет только бензин подгоняй.
 
кто то писал тут - поищи - я так и сделал - т.е. разрезал кабель :(
 
Зря разбирал :(
конвертер надо ставить у антенны в багажнике.Снимаеш обшивку
У меня в антенну входил штеккер как у магнитол(это для удобства работы) а можно просто разрезать провод идущий на магнитолу. (Но его не втыкнеш в адаптер т.к он толще, в смысле штеккер)
Также разрезаеш провод выходящий из адаптера , и вставляеш отрезанный штеккер в адаптер, и все это дело собираеш скручиваеш а лучше спаеваеш вход (штеккер)с куском провода от антенны, а выход соответственно далее к магнитолле. + адаптера подключил к красному проводу , или прозвони где + туда и цепляйся.
Но я как уже говорил хорошего радио приема не будет, я ни на одной машине уже пробовал в конце концов менял башку.
 
Ха, а ты ведь не прав
Если поставить адптер возле магнитолы, то при смене самой магнитолы не придется ничего больше делать кроме как просто выкинуть коробку адаптера, оставив при этом уже подсоединенный штекер который спокойно вставится в новую магнитолу, и подцепить новую магнитолу. А тебе придется еще снимать в багажнике обшивку и убирать с антенного пути адаптер, скручивать/спаивать антенные провода обратно ;)
Разве нет
 
Это смотря как посмотреть. у меня была двух диновая башка а следовательно провод и штеккер двойной, который полюбому придется резать.
А IMHO что снять обшивку проще чем разбирать консоль
Я поступил проще поставил активную антенну на стекло.а штатную оставил в покое.
А если в однодиновой магнитоле, одинарный штеккер, тогда и проблем то нет.