Aleksandr

Цефирёнок
18.12.2008
26
0
11
всем привет!
Такая проблема, цефирка 97г.в. а32 кузов. Нет сигнала клаксона. 3 раза (если не больше :( ) был бит перед. не могу найти где обрыв проводки (ясно одно, что где то под капотом), на станциях ни кто не хочет браться делать :devilish: , приходится своими силами. может кто подкинет понятную простому смертному схемку цепи сигнала или как можно вывести на прямую сигнал? буду благодарен!

и может кто подскажет как обнулить мазги, разбирал руль для прозвона цепи и отключал AIRBAG, после подключения назад стала постоянно моргать лампочка AIRBAG на понели приборов. :oops:
 
Aleksandr сказал(а):
Нет сигнала клаксона. 3 раза (если не больше :( ) был бит перед. не могу найти где обрыв проводки

......разбирал руль для прозвона цепи

От руля и до самих сигналов цепь в порядке или нет???
Может просто в самом руле шлейф порвался и все
 
Предохранитель №64 на 10А проверял?
 
Марат. сказал(а):
Aleksandr сказал(а):
Нет сигнала клаксона. 3 раза (если не больше :( ) был бит перед. не могу найти где обрыв проводки

......разбирал руль для прозвона цепи

От руля и до самих сигналов цепь в порядке или нет???
Может просто в самом руле шлейф порвался и все

Шлейф нормальный. до меня хозяин цефирки сказал, что после первой аварии сигнал в один прекрассный день начал просто сигналить без перебоя. он его отключил но по жесткому(оторвал), просто не понятно куда делся сам провод на горн, возможно его заново протянуть к примеру от блока предохранителей или еще как то?
 
Уважаемые цифироводы, просто надо открыть капот и глянуть в какой косе какого цвета провод. А дальше, думаю, сам разберется.