если цена вопроса нового оригинального ролика 500 рублей я бы поставил его, так как там подшипник лучше и откатает такой ролик лет 5 точно. сам катаю на газелевских, хватает на год, но при цене 100 рублей и времени замены 5-10 минут не напрягает.
 
я за оригинал! тем более в цене небольшая разница, поменял и забыл
 
хз, я на газелевском езжу уже третий год )
хотя в том районе чё то шумит, то ли гур, то ли ролик, то ли гена - хз короче, а лезть пока лень, возможно весной ))
 
ну, с рлдшипником разберемся. а вот то, что при газовском ролике приходится убирать одну шайбу..... ведь туда две не просто так поставили...
 
bababababa сказал(а):
ну, с рлдшипником разберемся. а вот то, что при газовском ролике приходится убирать одну шайбу..... ведь туда две не просто так поставили...
фигня это, никакой важной функции эта шайба не выполняет, просто ставит ролик в нужное место.
 
Выкладываю номер оригинального ролика, который натягивает ремень генератор-кондей
6301DULX nsk 874 - нигде купить такой не удалось
 
il86md сказал(а):
Выкладываю номер оригинального ролика, который натягивает ремень генератор-кондей
6301DULX nsk 874 - нигде купить такой не удалось

у ниссана нет такой кодировки, 11927-31U00 продается везде
 
il86md сказал(а):
Выкладываю номер оригинального ролика, который натягивает ремень генератор-кондей
6301DULX nsk 874 - нигде купить такой не удалось

6301 и 874 номера подшипников разных производителей.
Совдеповский № - 60301.
 
в обычном магазине подшипников покупал под номером 6303, 200 рубликов (1тыс. тнг)
 
Typuk сказал(а):
il86md сказал(а):
Выкладываю номер оригинального ролика, который натягивает ремень генератор-кондей
6301DULX nsk 874 - нигде купить такой не удалось

у ниссана нет такой кодировки, 11927-31U00 продается везде

Затупил. это номер подшипника оригинального ролика, именно номер 6301DULX nsk 874 см фото
 

Вложения

  • Натяжной-ролик.jpg
    Натяжной-ролик.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 7
вот и на фото)))))) номер подшипника 6301 !!!!остальное производитель и прочая лабуда))))