Есть у кого регулятор давления топлива? Мой протекает сволочь, завтра поеду искать, но скорее всего сразу не найду.
 
Здарова Мужики! Срочно нужен ролик ремня генератора. Везде под заказ и только оригинал, неоригинальных сказали не бывает. На exist'е смотрел, тоже только Nissan. Есть у кого приобрести?
 
это который промежуточный ролик? всмысле у тебя че подшипник в нем сдох? 50р он стоит...
 
Alex сказал(а):
это который промежуточный ролик? всмысле у тебя че подшипник в нем сдох? 50р он стоит...
а где его взять? Они только целиком продаются, натяжитель отдельно и ролик целиком. Или я ошибаюсь?
 
Alex сказал(а):
это который промежуточный ролик? всмысле у тебя че подшипник в нем сдох? 50р он стоит...
Не парься у меня цифирка 33 подходит ролит натяжителя с газелевского двигателя 406, только бери усиленый цена вопроса примерно 150 руб., надо только из под нашего ролика убрать одну шайбу и всё нормально, уже пол года как поменял.
 
никто не продает датчик детонации и датчик положения коленвала передний?
 
Кто знает подскажите, на блюберт силфи на зад ставили стойки от цефиро, машина становилась выше и на заднем сиденье можно троих возить без проблем, вот на цефиро можно что ни будь сделать, чтоб он стал выше, хотя бы зад машины, и подскажите пож. код стоек и пружин
 
Всем салют. Имеются фары оригинал б/у на 33 кузов продам срочно. Вот.
 
доброе время суток,мож у кого есть насос гур куз.а33 вот вот отьедет,гудит,если есть на продажу позвоните плиз(я из миасса)89080575826
 
Продам комплект запасных частей для замены цепи ГРМ
на А32 кузов
все цепи
все звездочки
все натяжители
все успокоители
+ помпа

89028929178 Дмитрий
 
Всем привет братья цефироводы!
У меня такая беда, нужна прижимная муфта кондиционера, можно ещё и шкив тудаже!
Откликнитесь у кого есть!
тел.777-17-33 сотка.
 
100% не найдешь, я запчастями занимаюсь... отдельно от кондиционера не продают. У меня контакты с Новосибом и Владиком, только кондер целиком, а это дорого. Мой сотовый 8-905-8315503. Самый простой вариант менять подшипник, который начинает сильно шуметь и клинит под конец. Это уже копейки...
 
Парни "дорова"! Я сам из Омска, сейчас нахожусь в г. Юрюзане, может есть из вас кто нибудь от туда? Проблема заключается в следующем: не могу у вас в городе найти передние тормазные колодки на А32 , обратно в Омск выезжать завтра утром,а тормозить "нечем", поэтому не могли бы вы помочь одноклубнику найти их или может у кого нибудь есть в запасе колодочки продайте пожалуйста!!Заранее спасибо!Надеюсь только на вашу помощь!
 
Привет всем, так как раздел зап части, расскажу о своих хотелках :) Мне в багажник нужен весь пол (пластиковая крышка на запаску, и сам коврик) Если есть у кого варианты где взять, пишите, я бы с радостью приобрел ну или звоните 8-951-470-89-33.
 
Если кому нужно у меня есть рабочая приборка оптитрон на А33 и блок АБС.
Могу так же привезти все что нужно.
Пишите в ЛС, отвечу в тот же день.
 
Продам комплект для замены цепи ГРМ VQ30de A32 кузов
все оригинал
цепи, звездочки, успокоители, натяжители, помпа
89028929178
 
Помогите!!! кузов 32 ,нужны запчасти:переднее правое крыло, бампер передний, оба передних поворотника, генератор, фара левая. Может у кого есть ???или подскажите где взять подешевле???