esl все верно проще брать у перекупов у них от оптовых цен те что в прайсе еще и скидка есть
а так возмешь с накруткой выйдет дороже +если везти за то чтоб отправили заплатишь.
 
Марик сказал(а):
http://WWW.MEGWAY.RU попробуй здесь поискать.
это контора тоже сидит на autobody я сам налаживал контакты с ними когда работал там в закупе (2 года)
и скидку для них выбил. :D
только что толку для Алексею проще взять кузовщину Бу у себя в городе это выйдет гораздо дешевле,а оптику заказать тюниную. И вообще честно не понимаю Алексей у тебя в подписи стоит Новосиб не проще ли взять все кроме оптики Бу и замутить тюнинг уже из нее зачем заморачиваться америикосовским передом ,в разделе тюнинг есть не плохие варианты .
 
блин народ вы не поверите...две недели возился со стартером..сёдня вот поставил новый за 4000малазийский взял..завелась пости стразу как поставили, сейчас заводом всё ок..когда делали стартер отсоединили бенза насос после стрелка с бензом упала а когда подключили не как не хотела уровень показывать ..решиле что нужно запреавиться и мож оживёт или покрутить чтонить после заправки...поехал заправляться.....и на первом ожевлённом перекрёстке вехал в зад таёте белой лител айс..(((там на светофоре фуры две стояли почему то когда ехал не видел что на второй полосе стоит она...досих пор не могу понять почему я её не видел...потом фуры тронулись ещё больше фыму.....я и въехав в этот клуб дыма при этом притормаживая так как мне нужно повернуть на лево... за 8-6 м откуда невозмись берутся таёта....мгновенно на тормоз..но это неспасает я везжаю на скорости около 20 в нею..........две фары(хоть одна и была скочем вся перемотана) бампер,капот пиромидой..немного по радиатору врайоне пибикалки влажно..после на сто заехал сказали что ерунда...блин делал машину для работы срочно нужна была..в итоге нужно теперь ставить оптику хоть какую то..вобщем хреново ...мож у кого какая завалялась в новосибе за недорого..не хочу я брать обычную за 1500р за фару..хотя предложенный вариант выше просто самому сделать..обдумывал такой..но наднях увидел тут такую(фару) для американки чем то напоминает скайлановскую мне она в душу запала..вот и замарочился я с амиреканкой..)теперь у меня два варианта брать сразу с причелом для доработки или купить "чтонибудь" а позже поставить эти самые американки т.е как одн чёрт крыло менять и капот да и бампер..p.s. амереканка мечта а вдуше хочеться чтоб у машины был нормальный вид как прежде...
 
да всё спасиб вспомнил что за ауттеч и импул..последний вообще очень нравиться..тож думал гдеб такой достать..)
 
Никто не знает на рестайлинг на А32 фонарь подсветки поворота продаётся за реальную цену??? а то объявляют 2300 руб. за фонарь в экзисте...если кто знает может телефон конторы есть...а в Москве на до рестайлинговый вариант А32 400руб. стоит, сегодня ездил но мне соответственно не подошёл. Кому может надо тел. конторы 221-42-84 на Каширке АТЦ Москва, Г-22
 
Я никто не знает номер на стекло для противотуманки для 33 кузова или где заказать можно?
Просто везде вижу только на 32 кузов, а на свой только в сборе.
 
pro_s сказал(а):
Приветствую господа CEFIROводы .
У меня вторая цефира и сталкнулся с одной и той же проблемой
Стекло противотуманной фары было разбито когда брал авто
Совет для незнающию : Если разбито стекло а фара противотуманная целая
не стоит покупать или заказывать фару целиком как я впервый раз и сделал,
можно все решить более экономично .Есть стеклашки отдельно я заказал вот номера
NNMXQ95-080-L
NNMXQ95-080-R
Так же есть стекла фар головного света отдельно.
Вот сайт по оптике и кузовщине можно смотреть номера и фото и заказывать например в Экзисте это их поставщик
http://www.autobody.ru/search.html?c=se ... &sgprice2=
Стекла на противотуманок пока нет я последние заказал но их часто привозят
Так что пользуйтесь !!!! :)
Подскажите пожалуйста эти стеклышки на после рестайлинговый А32 97г. подойдут или они только на дорестайловый?
 
На рестайл не подойдут,на рестайл вроде эти NNP1197-080-L,R Но не совсем все ясно говорят на Примеру 11,у них такие же ПТФ,но опять же есть два вида.
 
Разобрался рестайлинговые ПТФ одинаковые с дорестайлинговыми с Примеры Р11,отличаются декоративными накладками.Так что,кому нужны отдельно стекла смело заказываем NNP1197-080-L,R.Но они не рифленые,а полностью прозрачные как хрусталь.
 
senior sanches сказал(а):
Разобрался рестайлинговые ПТФ одинаковые с дорестайлинговыми с Примеры Р11,отличаются декоративными накладками.Так что,кому нужны отдельно стекла смело заказываем NNP1197-080-L,R.Но они не рифленые,а полностью прозрачные как хрусталь.
И так хотел бы для всех облегчить жизнь) стекла от туманок примьеры П11 действительно подходят. Они конечно на пару мм меньше в месте склеивания с корпусом, но это никак не влияет, главное его ровно уложить, чтобы совпадало с уровнем декоративного треугольника и по контуру хорошенько нанести герметик и все будет ок, в бампере никаких левых зазоров не выявлено, все как родное, только стекло прозрачное. Светит сносно, но у меня ощущение что старые лампы сильно устали, хочу заменить и смогу дать точный ответ по освещению. Кстати отражатель восстанавливал пленкой оракал 352. От оригинального полированного металла ничем не отличается, держится очень хорошо.

P.S. не допустите моей ошибки, стекло сразу ровняйте с декоративной накладкой. Я сразу до этого как то не додумался и стекло криво приклеил, буду переклеивать.
P.S.S. вместо отражателя можно вставить минилинзу типа mini DS, будет еще лучше. Осталось только ее найти)))
 
senior sanches сказал(а):
Какие стекла ставил?Эти NNP1197-080-L,R?
да, именно эти) спасибо Вам за подсказку. Скоро выложу фото на авто.

P.S. исправление к моему предыдущему посту, там не mini ds линзы, а hella micro DE, думаю они отлично должны подойти
 
ДД,как снять ПТф?Бампер нужно снимать или как то без этого можно обойтись?
 
Тах,спасибо.
А то собрался бампер снимать. :D