Алексей у меня на прошлом авто стоял блочный хрусталь только не затемненый .
А на этом стоят евро фары TYC и у них повороты и фары отдельно .
Нюанс в том что я не устанавливал и в том и другом случае фары и уточнить тебе не могу
но из ходя из того что стояли фары на обоих авто разной конструкции подозреваю что установить возможно и те и другие
Могу ошибаться проще открыть капот и посмотреть чтоб не гадать .
 
Можно установить как блок так и раздельно. Места посадочные одинаковые.
 
а зазаоры между фарой и поворотником большие..?там резинка междуними жолжна стоять..наскока я понимаю?или как и куда поворотник крепиться..?вообще это красиво смотриться..))
 
Но лучшее ставить блок ,не какого гемора
 
а где блоком взять..?чтоб хрусталь да ещё и чёрные были...?ктонить знает..?))
 
Таких не встречал пока.
 
Алексей сказал(а):
а где блоком взять..?чтоб хрусталь да ещё и чёрные были...?ктонить знает..?))
есть 100% у друга такие стояли... цены не помню.... но есть !
 
я бы купил..)
 
У наше соплеменника Kide 2005 стояли чисто хрусталь , но он не стал заморачиваться поиском тёмных фар,а просто разобрал и покрасил.Машина у него чёрная .Смотриться ох....но. Так что всё в твоих руках.
 
pro_s сказал(а):
Приветствую господа CEFIROводы .
У меня вторая цефира и сталкнулся с одной и той же проблемой
Стекло противотуманной фары было разбито когда брал авто
Совет для незнающию : Если разбито стекло а фара противотуманная целая
не стоит покупать или заказывать фару целиком как я впервый раз и сделал,
можно все решить более экономично .Есть стеклашки отдельно я заказал вот номера
NNMXQ95-080-L
NNMXQ95-080-R
Так же есть стекла фар головного света отдельно.
Вот сайт по оптике и кузовщине можно смотреть номера и фото и заказывать например в Экзисте это их поставщик
http://www.autobody.ru/search.html?c=se ... &sgprice2=
Стекла на противотуманок пока нет я последние заказал но их часто привозят
Так что пользуйтесь !!!! :)
Благодарю за инфу, братела, я очень удивлен ценами, у меня левая противотуманка треснутая, хотел стекло поменять, но в магазинах говорят,что не меняется, а цену на одну туманку выставляют 2700-3300 р. и ждать. А в экзисте (заезжал специально) вообще ничего вразумительного не сказали.
 
был такой вариант разобрать и покрасить..ещё раздумываю купить от американки и поставить..уж очень хочится инклюсив...)))только незнаю насколь это геморойно выйдет..я крыло правое помял и капот, фару одну всё нужно подзамену, теперь думаю может крылья американские взять и капот и фары разумеется влезут....пока незнаю что там с бампером намутить..воот он то какраз американский мне ненравиться..))) его тоже нужно менять или переделывать..походу
 
Андрей-samara не за что ,цены действительно хорошие но учти что напрямую не заказажешь это для оптовиков типа экзиста надо все равно через экзист заказывать там цена будет чуть выше.

Алексей на счет эксклюзивности ,эксклюзив стоит дорого
Слава богу в наше время сделать можно все только вопрос в бабосах!!!! :)
 
да одни только фары без ксенона врайоне 10....
 
Алексей сказал(а):
был такой вариант разобрать и покрасить..ещё раздумываю купить от американки и поставить..уж очень хочится инклюсив...)))только незнаю насколь это геморойно выйдет..я крыло правое помял и капот, фару одну всё нужно подзамену, теперь думаю может крылья американские взять и капот и фары разумеется влезут....пока незнаю что там с бампером намутить..воот он то какраз американский мне ненравиться..))) его тоже нужно менять или переделывать..походу
бампера... вперед в поиски аутеча и импула...))) сам ищу...нету млин вот думаю уже может на заказ(((
 
" в поиски аутеча и импула...)))"...а что это такое..?)))блин знакомое что то до боли..как отшиболо.. :x
 
..блин когда писал фразу что поменял крыло и капот..торопился дверь открыть,..... подруга пришла...насамом деле я хотел написать что не менял ещё..и фару тоже..т.е как я попал в аварию небольшую..ушол от столновения в зашитный барьер.. ;) )
 
От куда такие ценники? 10 без ксенона. Я 2 фары за 4,5р.брал хрусталь депо. +би-ксенон 7р.
 
Несколько раз обращался в autobody-в розницу цена раза в полтора выше,чем в оптовых прайсах.В принципе проще покупать у перекупщиков(по цене тоже самое,а возиться с получением не надо).Такое ощущение,что весь неоригинал(во всяком случае в Москве) идёт через них.По качеству-неоригинал есть неоригинал,но цена-качество-оптимально.