Felix

Цефирядник
12.10.2002
279
0
61
Казань
Недавно вгляделся в приборную панель между спидометром и тахометром и увидел, что там предусмотрена индикация включения спорт режима АКПП.
Прочитал в умной книжке, что она должна загораться, когда включаешь спорт режим или если в обычном режиме резко топишь на газ, то она (АКПП) переключается в спорт режим и лампочка соответственно это должна проиндицировать.
Но у меня она никогда не загорается :cry:
Вытащил панель и поменял лампочку на заведомо исправную (да и та была нормальная). Но это не помогло.
А может у меня вообще спорт режим не включается при включении практически ничего не меняется, как ехала быстро, так и едет?
Но я вообще-то серьезных экспериментов не проводил.
Я просто уже докопался до всех выключателей, всех подсветок, чтоб светили, поэтому это меня слегка раздражает.
Кто что думает по этому поводу?
 
У меня на цифире 96 года такой индикации на панели нет... o_O
но зато при кикдауне загорается лампочка на клавише АКПП "power"....
клавиша при этом не включена в соответствующее положение...
 
-это лампочка индикации работы режима подвески (я думаю...)
 
верно думаешь Денис , это действительно лампочка работы подвески , кстати сообщи как установишь датчик детонации , как результат?
 
Может на Цифире и так.
Но у меня Максима, и эта лампочка сигнализирует именно о том, о чем я писал.
 
тогда у тебя на кнопке переключения режимов АТМ , должно быть написано не power - snow . а sport - *****(чего-то там)
 
Да, у меня там S и *.
При включении загораются соответствующие лампочки в выключателе, но обратной связи с коробкой у переключателя ИМХО нет, просто контакты замыкаются и лампочка загорается. А вот на панели, как я думаю, именно индикация режима спорт из коробки.