о дак там у тебя на сайте еще и много чего есть про цифирку, смотрю ты глушак сделал двойной
 
Да! Неплохо получилось!!!
Мне лично понравилось!
Только наверно не все могут отважиться раскрушить своё родное зеркало
 
это че вопрос? кому ?какое зеркало
 
зеркало как зеркало, а вот с глушителем вторым я пожалуй отважусь) я уже и трубу подискал :D
 
мне дейчтвительно ссыкотно зеркало кукожить )))
 
Да нифига вашему зеркалу не будет. Я всё остальное выпиливал полотном от ножовки по металлу. Прямо на улице не снимая сначала зеркал. Надо мной тоже сначала пацаны угорали что х...ей страдаю, но ниче мы лекгких путей не ищем. Теперь они у меня просят что бы я им так же сделал. так что не бойтесь там много пилить не надо .
 
Николай_lvt сказал(а):
Посмотри поиском,там даже человек видео выкладывал как они моргают,как складываются,Цифир в 32 кузове белого цвета,и помоему цену и где покупал.
Про зеркала с поворотниками тут: https://www.cefiro.ru/threads/14526/
 
MarQC очень даже неплохо получилось!!!!!
Молоток!
 
Зачем покупать тайваньские зеркала, когда можно оставить японские. И подсветку под ноги можно также сделать. Ни чего там сверх естественного нет. родные даже лучшее будут
 
но на самом деле можно свои сделать тепло будет я тоже буду делать
 
Сколько стоят у вас эти повторители на Волгу 3110?
Сегодня прокатился на авторынок нашел еле как, и меня сильно удивила цена по прайсу за пару составила, в переводе с нашей валюты на доллар США $47.
 
Я знаю только цену в Нижнем Новгороде 320руб за штуку. мне "подарили" на работе.
 
Апнем старую тему :D Кто ставил повторители на 33 кузов подскажите куда запитывались. К мануалу не посылать, по нему нашел распиновку разъема возле переключателя, и соответствующие контакты, но там творятся чудеса: при подключении к этим разъемам пробника замкнутого на массу, включается поворотник, лампа пробника горит ярко, при перемещении переключателя поворотника в соответствующее положение лампа пробника начинает гореть более тускло, но поворотники моргают. Тестер тоже показывает падение напряжения на этих контакатах, с 12 В, до 1 В., при переводе переключателя в соответствующее положение. Кто куда запитывался?
 
Надо Денвера как нить поймать, я туда же подцеплял. Разобрать и посмотреть как у него .Я не думаю что А32 от А33 сильно отличаються, а может и не отличаються.
 
вот прикольная тема
54717274-pic5.jpg

там же видео прикольное есть как оно складывается!
но думается это только на максиму ...
смотреть тут
 
Подскажите где купить или как самому сделать зеркала с повторителями А33