болтами.
 
Я крепил на 19 саморезов... правда потом пришлось от двух избавиться))) так что 17 теперь... длинные саморезы почти на всю длину полки...
кстати а кто дает гарантию что и болты не раскрутяться ... гайка тоже может раскрутиться.... Да и еще раз нужно делать болты, то их нужно будет в полку делать шляпкой в потай и крепить как нибудь... чтобы потом оптянуть карпетом и небыло видно шляпку от болта... а в полке металической сделать четыре (по количеству болтов) отверстия... под болты и из багажника гайками с шайбами (лучше из резины или бумаги) притянуть... Да и еще мое ИМХО но 4ре болта мало... все равно поверхность что металической полки что панели не ровная и 4х болтов может не хватить для хорошей притяжки панели во всех местах - углах... Надо основательно короче подумать... чтобы потом не переделывать а то не красиво будет...
У меня на саморезах крепиться нормально... езжу уже больше месяца...))) Как вариант можно с комбинировать))
 
ну раскрутка гаек более предсказуема. т.е. ее можно на 100% свести на нет.
сложности есть везде. комбинированный метод имеет место быть.
 
Полка сделана, сабы установлены. В кратце: полка из 3-х слоев 12мм березовой фанеры, склееная жидкими гвоздями и стянута кучей саморезов. Притянута к металлической полке (покрытой виброизоляцией и битопластом) 10-ю болтами под 17 ключ (не знаю какой там М..) и покрыта карпетом.
 
еще один маниак родился. :D :D :D
 
Как играет то?
Все усилия того стоили? :D
 
Steffan сказал(а):
https://www.cefiro.ru/forums/gallery/image.php?album_id=19&image_id=295 Почему пишет не удалось определить размеры изображения?
А где второй?
Давай фото "конечного" продукта усилий :devilish: !

PS: Поставил себе новый усель, HELIX DB FOUR - внял совету BlkDem, убрал свой китайский NONAME. Часа 2 настраивал звуки, даже пришлось атеньюаторы на кроссах фронта переставлять, но в итоге старая музыка зазвучала по-другому (лучше). И к тому же пропали наводки от электропривода зеркал.
 
C тем же успехом можно было просто снять пластиковое кольцо. :) Выступает специально, чтобы мусор не падал на динамик.. :)
 
Steffan сказал(а):
C тем же успехом можно было просто снять пластиковое кольцо. :) Выступает специально, чтобы мусор не падал на динамик.. :)

мыслишь неверно ;)
 
:LOL: Там еще снизу эти торсионы.. Да и с карпетом заморачиваться пришлось бы.. Короче нормально стоят! :) Как фотоаппарат будет, так выложу фото конечного результата. На телефон плохо фотает.
 
Господа! Посмотрел,почитал тоже захотел саб в полку.Только вот в нашем городе не возможно найти PioneerTS-W257F :( рынки и магазины завалены китаем неизвестного качества. Что удалось найти в продаже и пробить по интернету: http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-W307D2-p-7631.html и http://www.magnitola.ru/Hertz-ES-300-p-6987.html
Хотелось бы узнать мнения сотоваришей, будут ли играть(звучать) в задней полке такие девайсы?
 
Я бы взял пионер однозначно... когда то хотел именно такой комплект заказать!!! Думаю если сделать все качественно то будет все отлично играть !!!
 
Установил саб в полку http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-W307F-p-7131.html подключил к усилителю http://www.magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-275-p-5926.html играет совместно с магнитолой http://www.magnitola.ru/JVC-KD-AVX22EE-p-8496.html Полка сделана с двух листов фанеры по 10мм склеена и стянута саморезами,поверх фанеры положил заводскую полку. Довершил все квадрат из 10мм фанеры обтянутый карпетом с сабвуфером. Звуком очень доволен,получил то что хотел :D
 

Вложения

  • полка 1.jpg
    полка 1.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 3 404
А че получается родная полка пострадала при вживлении саба в нее? не так я не хотел делать... а че не оптянул заново тканью свою деревянную полку? Хотя все рано молодец... еще один сабовживлятельвполкузадняю ))))