Большое спасибо за фары( Депо, качественные- стекло) повороты и т.д. japan-motor а именно Володе за честность, скорость и за личное общение. Володя, ты хороший и честный чел!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
pashtet77 сказал(а):
Большое спасибо за фары( Депо, качественные- стекло) повороты и т.д. japan-motor а именно Володе за честность, скорость и за личное общение. Володя, ты хороший и честный чел!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, брат
 
Был в UTM-AUTO. Купил насос ГУР, там же в их сервисе мне его поставили, заменили масло и все ослабшие хомуты. Сделали хорошо. Доволен.
Попутно посмотрели подвеску и дали рекомендации по ремонту. Всё доходчиво, в книжечку записал
Цены адекватные, предложили контрактную рулевую рейку за 3500 рублей. Был удивлён такой ценой. Наверное, вернусь за ней ;)
У них висит объявление о продаже стартёров на все японские мафынки по 500р. Если кому надо уточняйте, я не интересовался. Помню я за столько брал втягивающее реле для замены на своём, бэушное.
 
ToshGun сказал(а):
Был в UTM-AUTO. Купил насос ГУР, там же в их сервисе мне его поставили, заменили масло и все ослабшие хомуты. Сделали хорошо. Доволен.
Попутно посмотрели подвеску и дали рекомендации по ремонту. Всё доходчиво, в книжечку записал
Цены адекватные, предложили контрактную рулевую рейку за 3500 рублей. Был удивлён такой ценой. Наверное, вернусь за ней ;)
У них висит объявление о продаже стартёров на все японские мафынки по 500р. Если кому надо уточняйте, я не интересовался. Помню я за столько брал втягивающее реле для замены на своём, бэушное.
Че то стартер подозрительно дешиво!!!
 
Сегодня забрал посылочку от Цефиркина Витька. Спасибо чел!!!!!! За скорость и как всегда за УПАКОВКу)))))))))))) ты знаешь о чём :LOL: Решёточка супер!!!!!!!!!
 
Ну вот приехал и мой первый товар, заказаный у Витька.
Всё нормально, всё упаковано отлично и во время))
З.Ы. уже едет следующий заказ.
 
Добрый день.имея ниссан максима в аварийном состоянии,начал поиск запчастей,предложений по запчастям в интернете было много,но когда начинался разговор о стоимости и сроках,люди пропадали,не брали трубку,не отвечали на почту,но тут судьба свела меня с Витьком (Цифиркиным),думал что от омска до тулы далеко,но решил попробывать.закказал у него запчасти,оплатил полную предоплату товара,после прочитанных отзывов на сайте,сомнения,и страхи отпали,но все равно чуток переживал,но все приехало в срок как он и обещал,по упаковке в которую он упаковал мои запчасти.сразу было видно что человек относится к своей работе очень серьезно.вообщем Вить,большое тебе спасибо.побольше бы таких как ты...
 
Всем форумчанам привет.
Виктор, спасибо за диски - все как и ожидалось.
Вчера отбалансировал и поставил.
Диски действительно ровные.
 
алексей_05_1976 сказал(а):
Всем форумчанам привет.
Виктор, спасибо за диски - все как и ожидалось.
Вчера отбалансировал и поставил.
Диски действительно ровные.
Рад стараться.
 
Я скажу лишь одно, что это АВТОРАЗБОР. Замучался уже доказывать это.
 
Витьку огромное спасибо!
Бампер и крылья пришли в МСК своевременно, усе в коробочках.
Все цело и невредимо!!!

Я доволен :cool:
 
Отзыв о работе Виктора,
очень приятно с человеком иметь дело, товар упакован качественно и быстро отправлен грузовой, всегда на связи, дает четкие консультации, вообщем всем советую... :)
 
Отрицательный отзыв о Джапан Моторе, я как человек не очень разбирающийся в машинах, но узнал по симптомам, что у меня проблемы с кхх, дал запрос на такую запчасть, увидел ответ,
Здравствуйте, дроссель в сборе - 2500р+доставка
Отсюда я сделал вывод что дроссель идет вместе с кхх, один узловой агрегат, чет даже не проконсультировался, теперь уже разобрался, сегодня на почте получил грязный весь в саже дроссель с фишками и отрезаными проводами, а кхх нет =(
опечалился, то что сам не разобрался, но по цене теперь многовато выходит, получается 3,5 (почтой 1000 за доставку) на ветер из-за непонятного дросселя...и че с ним теперь делать...теперь кхх заказывай, но точно уже не у него...спасибо.
 
Пишу, но не сразу))))
Получил я свой компрессор, он хоть и не новый, но видно что внешнее состояние хорошее.
Спасибо, Витёк, что ты думаешь о нас))))))
 
Заказывал блок EFI в JAPAN-MOTOR. Владимир молодец, прошло все четко, сроки соблюдены и цена устроила. Большое спасибо!
 
Скажу о UTM-AUTO... Цены очень даже адекватные, а вот людей там как-то не совсем охотно встречают. Народ, будьте приветливее! И охранники на проходной быдло галимое, но ютм тут не причем)
 
огромное спасибо витьке.коробка контрактная пришла,упакована хорошо ниче не пострадало.воткнул в машину и она поееехала,забыл даже что она так может ехать)а так главное быстро,качественно,если посмотреть на рыночные цены того же новосиба то недорого!