Витьку Цифиркину большой респект за задний стоп на мой сарайчик,весьма доволен.
 
Витек, диск получил, как всегда все в лучшем виде. спасибо за помощь!
 
Спасибо Виктору и Спасибо Владимиру, все получил, все нормально! Мастера освободятся будем ставить )))
 
Витек - спасибо за сиденье! все установил - работает отлично. Состояние, как ты и описывал - отличное! Рекомендую данного продавца!
 
Витек спасибо за запчасти!Все получил,все подошли.
 
Витёк БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фонарики в бампер, очень выручил, в беде не оставил. Спасибо за отзывчивость!
 
Спасибо Владимиру japan-motor ,за радиатор печки все вовремя и в срок,упаковал как для себя ,спасибо Владимир . А то наши ТК так возят ,что иной раз хочется директора ТК засунуть в коробку и отправить маршрутом Владивосток- Оренбург :D
 
Женек, ты жгешь)))
 
Витёк (Цифиркин)`ну большое спасибо за коммуникабельность и отзывчивость. Все пришло в лучшем виде в Москву (Покупал рестайлинговый бампер на Cefiro A32 и решетку радиатора)!!!!
 
Витек цифиркин спасибо за акпп, долго искал, выбирал, в итоге взял у Витька, получилось в полтора раза дешевле чем в Волгограде предлагают, ну и щас после замены ездию и не нарадуюсь никак) ниссан прет
 
Давно хочу сказать огромное спасибо цефироводу из Самары Богданову Александру!
Купленную у него фару получил в лучшем виде, упакованную, целенькую, своевременно. Скоро буду ставить.
Еще раз СПАСИБО!
 
Витек, спасибо тебе огромное!!! Крыло доставили в лучшем виде :) Если вдруг дверь моего цвета появится на горизонте, буду рад купить.
 
Хорошо Александр. Рад, что вам понравилось. Обращайтесь. Двери правда пока нету (
 
респект Цифиркину за уважение к клиентам и терпение к ним, всегда можно найти общий язык и тему для обсуждения - приятно общаться
НЕреспект Джапан-Моторс за наплевательское отношение к собеседнику, клиентам, нетерпение в разговоре, нервы - НЕприятно И СЛОЖНО общаться
 
zeebr сказал(а):
НЕреспект Джапан-Моторс за наплевательское отношение к собеседнику, клиентам, нетерпение в разговоре, нервы - НЕприятно И СЛОЖНО общаться
+100500