stilgar

Цефирядник
15.11.2002
72
1
61
москва
всем привет! хочу приобрести цефиро 2,0 97-98 г.в. с оценкой аукциона 4b. из проверенных поставшиков знаю только А.Зиборова из Новосибирска. он говорил о бюджете от 8,5 за пробег 120 тык. и более идо 10 тык. при пробеге 60 тык. хотелось бы узнать насколько велика разница в цене в зависимости от пробега и общего остояния машины и ориентировочную сумму вливаний после покупки, опять же отталкиваясь от стоимости авто. просветите, плиз! Андрей.
 
Брал у бывшего autosurf.ru
Сейчас они разделились на www.autoagency.ru (Surf) и Евгения Вилкина (Shadow !).
Тел Вилкина в Новосибе (3832) 66 73 18. Ко мне машина прибывает в Москву через 10 дней. Можешь посмотреть, если интересно.
IMHO за 8,5 машина 1997 года. должна быть с пробегом ~80К и оценкой не ниже 4 (4B-это 3,5) и без царапин типа A2, U2 или W. Кроме того покажи карту от Космо Вилкину, он посоветует по машине, т.к. он знает японский.
P.S. За 1998 машин с двиг 2,5 почти нет.
 
Зачем 4 бала!?
4 - 4-ём балам рознь.
Конечно ... если хочется...
Можно взять хоть ноль !
А2, U2 - убираются полировкой.
И не надо пугаться XX.
Смотря где этот ХХ....!
Вопрос в том, что после "кузовных дел"(при 2-0), японец страховку получил,
а наездить гарантийные километры не успел :sumo:
Вот он машину и сливает.
Да как ещё ездил.
Движок-то гораздо интереснее, чем кузов.
Таким образом можно взять совсем небольшой пробег.
Я взял 1996 с пробегом 68000км, как раз после ТО.
Сказка.
Тем более что аукцион-это аукцион.
Если в день покупки ничего хорошего не будет, то и самый "убитый" - будет не дёшев!
Если утрировать ситуацию .... можно взять со стоянки.
Сэкономишь $1000. А потратить эти деньги можно хоть на что.
Ещё добавишь и .... новый автомобиль. ;)
Хотя ... где не бери - это как повезёт.
Даже с НОВЫМ автомобилем из салона.

Хорошо когда есть выбор! :what:
 
IMHO даже U1, A1 и тем более W (битое место с подкраской) не убираются политровкой. U2, A2 - гораздо более жесткие вмятины и царапины. Стоянки в портах сильно отличаются от стоянок в Токио. У Паков купишь машину с пробегом 250К, скрученным до 50К, а это ни одно и тоже для любого бенз. двигателя. Такие машины можно и в Москве или в Новосибе купить - хотя бы посмотришь состояние.К сожалению чел. не указал город - в Москве с кузовным ремонтом все дорого, поэтому IMHO лучше эту щтуку потратить в Японии.
 
Я имел ввиду стоянки в Японии
 
Привет. Я своего Круиза взял за 7,8. Пробег 114 тыс. Двигатель 2 л. Влил в него сигналку 330 ЮСД, страховку 814 ЮСД жидкости поменял . Колеса 400 ЮСД.
Пока все.
Ходит резво.
 
komaroff сказал(а):
от 4 тыс уе 97-98 гг
Дима, ты это серьезно??
97г, 2,5л, stouring, "фарш" в наличии мне предлагали в Нске за 8800уе, пробег 116 тыс...верить ли пробегу не знаю- обычно лезу под капот и на диагностику покопаться.... но не доверять этим людям причин нет...
как том анекдоте "интересненько, непонятненько...."
 
в заголовке моего сообщения указано "цена в японии" приплюсуй к этому перевоз ,таможню ,интерес продавца ,и получишь реальную сумму
 
из 4 в Японии и получается 8,2/8,5 в Нске/М-ве за 2,0. Их еще на 200-300$ можно пресануть.