Spider_X

Цефирядник
22.05.2002
129
0
61
Омск
Не хочет гаснуть лампочка на приборной панели (правый ряд, предпоследняя справа, не знаю что она обозначает, в книжке на нее нет описания). Грешу на сигналку, хотя черт его знает что это за лампа такая. Помогите пож.

Spider_X

Цефирядник
22.05.2002
129
0
61
Омск
Красный фон, нарисована труба и сверху как-будто пар от нее вверх поднимается...

A

Anonymous

Гость
Spider_X":6csmmz9d сказал(а):
Красный фон, нарисована труба и сверху как-будто пар от нее вверх поднимается...
Imho, индикатор увеличения температуры в катализатора относительно рабочего режима, по простому - перегрев катализатора. Наверное забит или поплавился...

komaroff

Заслуженный Цефировод
31.07.2002
1 522
0
1 861
Владивосток
www.vladavto.ru
обозначает перегрев катализатора , чаще всего бывает обрывают провод к датчику под днищем , цепляют чем либо , если провод в порядке , тыкай самодиагностику , ввернут в сам катализатор сбоку , находится внизу примерно посередине машины

A

Anonymous

Гость
Всем спасибо, буду смотреть...

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
A КПП помагите ПОЖАЛУИСТА у меня большая проблема с АКПП Обслуживание и эксплуатация 6
A сем салам! У меня такая проблема машина глохнить Обслуживание и эксплуатация 2
A SOS!!! У меня проблема с зажиганием! Обслуживание и эксплуатация 1
М Двигатель Пятерит мотор А33 2.0G /Проблема с запуском Обслуживание и эксплуатация 6
E Проблема с дз,кхх и многое Обслуживание и эксплуатация 3
E Проблема двигателя при езде Обслуживание и эксплуатация 7
D непонятная проблема с двигателем Обслуживание и эксплуатация 0
B Проблема с проводкой Обслуживание и эксплуатация 1
F КПП Проблема с акпп Nissan Cefiro a32 Рестайл vq2.0 Обслуживание и эксплуатация 0
Е КПП проблема с коробкой Nissan Cefiro A33 2002 2.0AT Excimo Обслуживание и эксплуатация 4
S Климат Проблема с климат-контроем Обслуживание и эксплуатация 1
Veseljkeee Проблема с иммо. ЭБУ от Цефиро на Макса? Обслуживание и эксплуатация 13
G Электрика Ниссан цефиро А32 проблема с электрикой Обслуживание и эксплуатация 2
W Датчики Проблема с тормозной системой и абс Обслуживание и эксплуатация 7
D КПП проблема акпп Nissan Cefiro Обслуживание и эксплуатация 3