ребят, кто боится сам наклеить, стучите в аську 256-527-855, мне девчонка знакомая наклеила за пять сек, профи вобщем. так что кому надо могу помочь(то есть она сможет) бесплатно.
 
Молодцы ребят!
Рад за вас!
Наклейки зачет!!!
У нас в среду флаг буит готов, как появицв сфотаенм покажем :D
 
Ну вот заезжал Алексей:
 

Вложения

  • IMG_00602.jpg
    IMG_00602.jpg
    66 КБ · Просмотры: 2 307
  • IMG_00612.jpg
    IMG_00612.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 2 394
  • IMG_00622.jpg
    IMG_00622.jpg
    119 КБ · Просмотры: 2 394
вООбм я тут подумал и решил предложить такой вариант если кто может давайте завтра организуемся с 5 до 7 вечера по наклейкам, типа небольшой встречи заодно и наклеем все дело. Так что наро ААУУ!!!!Звоните 8-913-901-9270 Игорь
 
Костян сказал(а):
Завтра я бы подъехал, где встречаемся?
ПРедлагаю у меня на КРопоткина, часиков в 6, как я понимаю раньше не все смогут? Я просто работаю с 8 до 5 поэтому где-то в 17:20 уже буду у себя на КРопоткина. Ну что Я, Костян и bort-37? Кто еще подьедет?Может еще Серега (ЦИфра-НСК) подскочит после работы по дороге домой.
 
romero давай лучше у ГПТНБ а то на крапоткина даликовато, я в 17-30 подьеду
 
Я подъеду)))) еще остались наклейки? А куда на кропоткина подъезжать?
 
Костян сказал(а):
romero давай лучше у ГПТНБ а то на крапоткина даликовато, я в 17-30 подьеду
Уболтал черт языкастый)))))) просто на ГПНТБ одно фигово там ветренно((
Вообщем народ сегодня с 17:30 на ГПНТБ встречаемся по наклейкам!!! по просьбе Костяна))
 
Судя по фото - это возле Шевроле центра на Кропоткина?
 
похоже прийдется седня еще раз заскакивать наклеек еще сделать больших, потому что как-то большие идут а маленькие не очень. Хотя все хотели маленькие изначально:) Не переживайте наклеек на всех хватит я думаю
 
А где вставать будем на ГПНТБ? Вроде там нет заезда на территорию..... вдоль дороги встанем?
 
Emax сказал(а):
Судя по фото - это возле Шевроле центра на Кропоткина?
угадал))) я там машину ставлю на стоянке, кстати встреча на ГПНТБ все-таки решено организовать. Предлагаю поднятся выше к самому крыльцу ГПНТБ, прямо за фонтаном там заезд есть, все нормально. Где прошлый раз стояли у дороги сразу там ветродуй ужасный
 
Ок! Я подъеду обязательно. Кстати A3 формат лучше будет, ты прав, А4 наверно теряется на заднем стекле :LOL:
 
Emax сказал(а):
Ок! Я подъеду обязательно. Кстати A3 формат лучше будет, ты прав, А4 наверно теряется на заднем стекле :LOL:
Да почему я думаю нормально если пару штук по краям наклеить, тоже должно нормуль смотреться.
 
Ну это дело вкуса!\\)))))
 
Повторяю Еще раз чтобы все видели!
Вообщем народ сегодня с 17:30 на ГПНТБ встречаемся по наклейкам!!!
 
Блин я думал завтра встреча((((((((((((( я сегодня никак не могу((((((((((