Игорь, можешь сделать мне полоску белой самоклейки 100см Х 20см??? цена?
 
Цена вопроса- рублей 40-50, постучись к Ромеро в личку- он всему форуму уже должен:))))))) И мне чёрную А4 матовую
 
:protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest:
 
Lonely сказал(а):
:protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest: Хочу наклейку!!! :protest:

ЧО курил?:)))))))))))
 
Лонели, см тему Новосибирск, 103 страницу.. РОМЕРО, выходи, падонаг, тут людей уже в депрессию вгоняешь отсутствием наклеек!!!!!!!!! :D
 
Ребят, короче, у Ромеро сейчас полная задница со временем, поэтому не имеет возможности. Я беру у него всю инфу, напечатаю наклейки А3 и А4 без ников (не обессудьте, я не буду ими заморачиваться) и буду спекулировать. Ценник озвучу позже (вааащеее даже не знаю, почём они выйдут).. Как будут готовы, отпишусь здесь
 
PromoJD сказал(а):
1. Lonely - А3 с ником
2. Kroshka - A3 с ником А4 без ника
3. Emax - А3 без ника
4. Nasya, Slim - А4 с ником 4 шт.
5. Дмитрий 54 - А3 без ника
6. Андрей - А4
7. STROYBAT - А3
8. BlackArt - А3
9 PromoJD - A3 без ника
10. Lelik777 - A3
11. Andrew444 - A4 без ника черный матовый
А то что то своего ника не увидел в списке желающих :D :D :D
Ну все я поехал))))
 
Ну ты с...а крашеная, Игорян:))))))))))) Орёл- птица гордая, не пнёшь- не полетит.....?:)))))))))
 
Урааааааааааааааа!!!!!!!! Пьем шампанское и танцуем ламбаду...))))))))))))))))))))))
 
Ну все наклейки у меня на руках!!!!
 
Игорех, прям сегодня готов забрать...работаю до 20 часов...нахожусь на Затулинке...куда подъехать???)))))))))
 
Наклейки после 18-00 будут у меня.. Сегодня, начиная с 19-00 и до 20-30, ВСЕМ можно их забрать у меня на Кропоткина 199, возле АЗС Беркут буду стоять. Чёрный Цефиро SE номер 444
 
Ну, или до 21-00.
 
Добре:)
 
Вообщем, вчера участников нашего скромного кружка рукоделия с наклейками стало больше:) Обзавёлся я, Лонели (Алексей) и Ромеро.. Ромеро посмотрел на мою наклейку чёрного цвета, кончил, отодрал старую и приклеил новую- чёрного цвета... Знающие люди такую наклейку увидят, а незнающим и видеть незачем:) Остальные наклейки у меня, теперь ждём очередного слёта- процесс наклеивания- процедура недолгая, но малоприятная:) Результат радует, однако:)