General

Пока больше читатель
15.12.2007
9
0
1
Алматы
Привет всем такая проблема перестали блокироваться двери на скорости по не понятным мне причинам полтора года ездил все нормально было вот на днях перестал работать :rolleyes:

Пожалуйста называйте тему излагающую суть вопроса! Darkzone
 
Друг а у цифры разве на скорости блокируются двери????
ты форум не попутал
 
denisthx13 сказал(а):
Друг а у цифры разве на скорости блокируются двери????
ты форум не попутал
может имелось ввиду не на бешеной скорости? у меня они тоже при движении блокируются, не сразу,но факт-может я не о том конечно....
 
и у меня блокируются все кроме водительской, при достижении 21 км/ч
 
Должны закрываться на скорости 20 к\ч, но вот вопрос что дает команду. Наверно датчик скорости или от компа скорей всего (надо минус на замки подать), наврятли от спидометра, у меня на короне такая же опция была с механическим спидометром. А при установки сигналки ни как не вмешиваются в работу системы авто, это добавочная опция, кроме блокировки двигателя. Завтра гляну, если время будет. Других изменений с машиной не произошло?
 
Вот почитай. Правда у самого пока так руки и не дошли разобраться в этом вопросе.
 
General сказал(а):
Привет всем такая проблема перестали блокироваться двери на скорости по не понятным мне причинам полтора года ездил все нормально было вот на днях перестал работать :rolleyes:
Рано или поздно это всех настигает!;)Кстати, заполни профиль, непонятно какая машина у тебя!На самом деле, если А32,то скорее всего дело в плохих и окислившихся котактах в панели спидометра, в которую встроен датчик скорости, у самого также было и у многих здесь на форуме!Сделай самодиагностику компа и коробки , как тут на форуме написано!Должны быть ошибки, если ситуация подобна моей!На самодигностике возможна ошибка 54, либо на коробке ошибка датчик скорости, не помню точно код!Если присутсвуют ошибки, то поищи их в поиске, ребята писали что нада делать!Большенству помогает снятие панели и пропайка контактов на плате спидометра и вообще всего до чего твой паяльник доберется!Кстати, кроме не закрывания дверей какие либо симптомы есть, у меня также было просаживание оборотов при остановке на ходу до 400-450, а затем когда полностью остановишься то они возвращались на положенные 600-650, в результате ощущалась приличная вибрация!Вообщем для начала продиагностируй комп и коробку, если будут ошибки сообщи сюда, дальше видно будет!
 
Привет машина А33 2 литра 99 год сигналка стоит давно вместе с перестал работать прикуриватель но там я разобрался там минус отгорел сначала думал предоки но все целые провалов в оборотах вроде нет а так вроде все в норме
 
А спидометр работает нормально? У меня спидометр начинает работать только когда я проеду пару км, а двери блокируются только когда он срабатывает на скорость больше 30. Говорят что это в панели приборов окислились контакты.
 
Да спедометер вроде пашет хорошо диагностику нет времени сделать вот выходные жду