A

Anonymous

Гость
Настала зима, пора сменить масло. А я не знаю, что следует лить в цефиру. Посоветуйте какую марку (маркировку), синтетику или полу-синтетику?
Скажите, что Вы залили, чтобы было на что ровняться.

KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Alexx сказал(а):
Настала зима, пора сменить масло. А я не знаю, что следует лить в цефиру. Посоветуйте какую марку (маркировку), синтетику или полу-синтетику?
Скажите, что Вы залили, чтобы было на что ровняться.
Все зависит от температурных условий эк сплуатации ну и отналичия ден знаков.Если зима у вас холодная,а летом жарко, то лучше синтетика 0w40,5w40,--w50,--w60.А марок их много,я лью castrol 5w40 синтетика,а зима у нас холодная и летом+35бывает жалоб не имею.

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
H Какое масло залить? Класс API Обслуживание и эксплуатация 2
T Двигатель Какое масло лить в двигатель? Обслуживание и эксплуатация 2
demandell КПП Какое масло лить в АКПП? Обслуживание и эксплуатация 80
D Двигатель Какое масло лить в двигатель? Подскажите кто знает! Обслуживание и эксплуатация 63
М Рулевое Масло в ГУРе как менять, какое лить ? Обслуживание и эксплуатация 2
A КПП Подскажите какое масло в коробку лить? Обслуживание и эксплуатация 5
S Двигатель А какое масло лучше залить в двигатель? Обслуживание и эксплуатация 10
A КПП Какое масло лить в движок, акпп, задний мост? Обслуживание и эксплуатация 6
Druqn КПП TSB в Downloads и "Какое масло лить в коробку"? Обслуживание и эксплуатация 3
И Какое масло в движок рекомендуете залить на лето Обслуживание и эксплуатация 10
В Какое масло, господа, лить на зиму будем? Обслуживание и эксплуатация 31
N Подскажите какое лучше масло Обслуживание и эксплуатация 2
D Кто какое льет масло? Обслуживание и эксплуатация 1366
В Двигатель Интересно, а кто какое масло льет в двигатель??(ОПРОС) Обслуживание и эксплуатация 3
A Кто какое масло Заливает! (для статистики) Обслуживание и эксплуатация 438