dkz117

Цефирёнок
04.08.2008
48
0
11
41
Барнаул
привет всем цефироводам!
такая возникла идея в своей машине поменять торпеду и панель приборов на более поновее от другой цефиры. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
чтобы по середине в торпеде был бардачок и в панели приборов были цыфровые индикаторы. Надо ли ардинально менять будет электрику?
 
а у меня на 33-й желание поменять.... скока вообще она инересно стоит... мож кто сталкивался.
 
а нужно ли оно вообще?
я вот себе воткнул панель оптитронную предварительно начинив её светодиодами и вообще не парюсь
а бардачок сверху на панели... вообще в принципе не вижу в нем необходимости
 
no fear сказал(а):
а нужно ли оно вообще?
я вот себе воткнул панель оптитронную предварительно начинив её светодиодами и вообще не парюсь
а бардачок сверху на панели... вообще в принципе не вижу в нем необходимости


не о том речь, у меня желание заменить в связи с тем, что трещинами пошла, вандалы пытались выковырять КК и магнитолу а когда увидели что все родное японческое так и оставили на сиденьях, а торпеду так вокруг центральной консоли всю исхайдокали... вот теперь думаю заморачиваюсь что можно сделать...
 
у меня просьба к no fearу сфотографируй если можешь свою панель оптитронную как она выглядет ночью и днем
 
dkz117 сказал(а):
у меня просьба к no fearу сфотографируй если можешь свою панель оптитронную как она выглядет ночью и днем
хорошо сфотграфирую
только у меня фотоаппарата своего нету придется брать у кого нибудь
 
Flan сказал(а):
no fear сказал(а):
а нужно ли оно вообще?
я вот себе воткнул панель оптитронную предварительно начинив её светодиодами и вообще не парюсь
а бардачок сверху на панели... вообще в принципе не вижу в нем необходимости


не о том речь, у меня желание заменить в связи с тем, что трещинами пошла, вандалы пытались выковырять КК и магнитолу а когда увидели что все родное японческое так и оставили на сиденьях, а торпеду так вокруг центральной консоли всю исхайдокали... вот теперь думаю заморачиваюсь что можно сделать...

а вот оно в чем дело...
в таком случае конечно заменить нужно
если ставить от более новой то придется покопаться немножко в проводке, а так все пожходит
перво наперво нужно определиться оставлять старую панель приборов или ставить оптитрон (про оптитрон написано тут viewtopic.php?f=12&t=17633)
сама торпеда подходит без каких либо переделок
а какого года машинка то?
 
машинка 94 г 2.5
 
ну незнаю на счет как он подойдет может по размерам и подойдета как быть с интерьером у нас же панель переходит в дверь груб говоря а в 33 там панели другие на дверях. А так в принципи идея ничего так))))
 
Можно ли торпеду перекинуть с А33 в а32? Кто такое делал? Расскажите? Видел лично такую переделку