mmv

Цефирянин
28.07.2004
450
0
361
45
Москва
В общем идея такая - написать всем какая у кого машина, чтобы приветствовать друг друга на улицах нашего города.
Я практически всегда замечаю всех знакомых, проезжающих мимо, поэтому было бы приятно моргнуть знакомым цефироводам, когда едешь!

Начну с себя - синий кузов, А32, г/н Р 947 ОХ.
 
Ну,зачем так мрачно!??
А 32 2.0 баклажан 090
А 32 2.5 S-Touring синий 080
 
Уважаемые Красноярцы!!! Активнее!!!
А то я никого из отметившихся еще не встречал в городе, а цефирок много ездит!!!
Наверняка я видел кого-то из членов клуба, но не знал об этом!
 
mmv сказал(а):
Уважаемые Красноярцы!!! Активнее!!!
А то я никого из отметившихся еще не встречал в городе, а цефирок много ездит!!!
Наверняка я видел кого-то из членов клуба, но не знал об этом!
Так тут нас не очень много народу появляется...
Кстати, идея сия хороша только тогда, когда можно собраться в кучу, и вдоволь наприветствоваться :) а на дороге я как-то не всегда успеваю рассмотреть машину ;)
Короче - собираться надо! Сейчас не проблема собраться вечерком на часок, попить минералки :)
 
Угу, пока тепло 8)

серебристый А32, г/н 971
 
Хрыч сказал(а):
Так тут нас не очень много народу появляется...
Кстати, идея сия хороша только тогда, когда можно собраться в кучу, и вдоволь наприветствоваться :) а на дороге я как-то не всегда успеваю рассмотреть машину ;)
Короче - собираться надо! Сейчас не проблема собраться вечерком на часок, попить минералки :)

Согласен!!!!
Но сегодня вечером уже должно похолодать и в пятницу и субботу будет гроза, дождь, град и т.д.

Может в воскресенье?
 
Э... Похолодать? Ну не думаю, что до такой степени, чтоб сосульки на носах. Я кста сегодня планирую приехать к 24авторушникам. Там один товарищ Глашу прикупил, хочу подержаться за нее. Это будет в 19.00 на Татышева, там же где и мы обычно собираемся. А вот по остальным дням... В воскресенье меня наверное в городе не будет...
 
Блин, я вчера это сообщение не прочитал.
Может сегодня соберемся?
 
mmv сказал(а):
Блин, я вчера это сообщение не прочитал.
Может сегодня соберемся?
Ну сегодня у меня на вечер планов громадье, но они у меня имеют свойство быстро выполняться. До 19.00 я точно буду занят.
 
Фиг догадаешься :)
Классная тачка. Сам раньше был Цедриководом ;)
Но Цефироводом тоже неплохо 8)