Mark Hugo

Цефировод
15.01.2009
529
0
861
Так как отчёта Красноярского Клуба здесь еще нет, решил заполнить этот пробел, и запостил последний отчёт из нашей ветки:)

Автор: Zek625:
Други мои, товарищи по счастью и братья по горю! Наконец-то я плюнул в лицо этой вконец распоясавшейся особе по имени Муза и волевым усилием сел написать так давно ожидаемый вами отчёт о нашей встречи 30 января сего года. Прошу сразу простить за скудость мысли, т.к. пишем в новом составе: я и галоперидол на водке. :D
Итак, собрались как-то сини молодцы и красны девицы (точнее мы их очень ждали) на площади Победы, дабы доказать, что не перепились ещё богатыри на Руси-матушке! :) Кстати, доказательств так найдено и не было. :D Все приехали на своих железных боевых конях (всмысле боевых - уматываем мы их на просторох Сибири не-подетски, т.к. глядя на наши дороги понимаешь, что хоть Война и закончилась 65 лет назад, а бомбить всё не переставали). Так сказать у себя показать, в чужом покапаться. :) Встреча прошла в холодной (ну, так етить, не март месяц на улице был!), дружеской атмосфере. Драки, грабежи, изнасилования в сводках милиции (ой, простите товарищи полиционеры - полиции (играет гимн - всем ср.ть стоя!!!) в период встречи не отмечено, значит всё зло было в тот день в одном месте. И не надо думать, что это про нас, просто в тот же день была встреча у клуба Subaru-водов, вот где все демоны, да вурдалаки и обитали! :D
Чем примечательна встреча: собралось САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО МАШИН в новейшей истории клуба - 10 (ДЕСЯТЬ) штук!!!!! o_O :D :p
Да, такого столпотворения не было со времён строительства Вавилонской башни! Как щас помню - кладём мы значит кирпичи... хм, что то я отвлёкся от темы.
Так вот, действительно приятно, что наши ряды растут, ведь, как говорили великие - чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды! Разговаривали много и всё больше о вечном - бабы, водка и автомобили. Многие как всегда бредили своими идями фикс - кто-то кому-то хотел засунуть турбину в жо...впускной коллектор, кто-то спал и видел... да, а вот тут память подводит, кто, что видел? Ну, да ладно, сами напишите или додумаете о чём бредите, мне ещё не хватало с вашими тараканами в голове разбираться, у самого полно снарядов в голове (ну, там и пороха в ягодицах). :D
Итак, апогей апопеоза - фото участников и их хозяев. На правах, автора начну со своего Боливара (да, к тому же я первый в очереди стоял, а вас тут вообще не было, ишь ты - понаехали в краснокаменный, лимита!). Да, в этот раз решили не мудрить и не играть в тетрис автомобилями и общие планы - машины стоящие в один ряд.
Все в сборе.

denni80

DJON A33

Pinkey's

Cefs

iv_vanes

shalabol

Все в ряд.
Слева направо: Mark Hugo, Diritto, Dotsent, iv_vanes, shalabol, Cefs, Pinkey's, Zek625, DJON A33, denni80
 
Последнее редактирование модератором: