zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
zavr: Что ж - опять мне выпала честь написать отчёт о встрече. Что-то как-то никто из участников встречи не откликнулся на мой призыв поупражняться в эпистолярном жанре, а жаль - не всё ж мне трактаты писать?! А в этот раз трактата и не будет - нет вдохновения :)

Итак, состоялась 2-ая встреча московских Цефиро-Максимоводов. Было 9 человек, что составило 32% от официально зарегистрированных москвичей (по состоянию на 11.10.2003). С одной стороны результат очень даже неплохой, с другой - есть к чему стремиться.

Не знаю как в других городах, а у нас на встрече появилась первая Максимка, что лишний раз доказывает единство мысли и духа владельцев левого и правого руля! Лично для меня сей факт означает, что владельцам NISSAN MAXIMA интересно не только читать наш сайт, но и реальными поступками подтверждать своё участие в жизни клуба.

Итак, на встрече присутствовали:

Под запах и дым горящих углей накрывался стол и завязывалась беседа... Вскоре было готово горячее и горячительное... Пошёл конструктив :)

После обстоятельной беседы и лёгкого "перекуса" дело дошло и до любимых автомобилей. Осмотр, посиделки в салоне, заценивание музыки и навигации, а также деталей подкапотного пространства и прочего закончились, как и полагается, небольшим тест-драйвом - "а как у тебя?" ;-)

Не обошёл стороной и вопрос финансовой поддержки нашего клуба - ребята сами сакцентировали внимание на этот момент, благодаря чему мы ещё ближе приблизились к точке самоокупаемости сайта. Большое Вам за это спасибо!

В заключении хотелось бы пожелать всем членам "Cefiro Club" поддерживать связь друг с другом и почаще встречаться. Вместе - мы сила!