Mutant

Цефировод
СПАСИБО!!!!
Большими буквами.
Блин, как Вам Москвичам-Ниссановцам повезло с такой шикарной разборкой как NISSANCO.
А тебе еще раз большое спасибо. Блин я им позвонил. Они сказали что все что мне нужно есть. Правда я потерял часа 2 на то дорогу и чтоб их найти. В результате в понедельник не успел. А вот во вторник т.к. уже знал дорогу быстренько добрался и все купил. :D
 
Чес слово я рад, что у тебя всё получилось, хотя признаться так не думал - уж больно не частая для Москвы машина. А вообще "Ниссанко" весьма знатный магазин и разборка. Раньше ребята с разборки тусовались вместе с авторушниками на еженедельных встречах (я даже что-то у них покупал), потом что-то как-то перестали эти встречи посещать, потом стали иногда проскакивать слухи в конфе, что ребята немного зажрались и цены ломят ... Единственное, что осталось по-прежнему - это достаточно большой выбор.
Но в твоём случае, я так понимаю, нужен был результат, пусть и немного бОльшей ценой и я рад, что всё так гладко получилось.
 
были приложены некоторые усилия мною , для того чтоб в ниссанко были в наличии интересующие запчасти , скоро , (до нового года) туда поступит 4 половинки А32 , 3 с VQ20 и 1 с VQ25 моторами , на серену собственно ручно грузил кучу фар , что касается зажратости , то могу сказать цену определяет не зажратось , а конретное наличие нужного товара , если его много , то дешево , если мало , то дорого , я же пытаюсь обеспечить наличие нужного товара в Ниссанко в меру моих возможностей , в т.ч. и в AVTOJAP-е ( ну типа похвастал) , но к ним я не поставляю ниссаны , а вот Осташковская разборка , по слухам закушалась совсем ,
 
komaroff сказал(а):
были приложены некоторые усилия мною , для того чтоб в ниссанко были в наличии интересующие запчасти , скоро , (до нового года) туда поступит 4 половинки А32 , 3 с VQ20 и 1 с VQ25 моторами , на серену собственно ручно грузил кучу фар , что касается зажратости , то могу сказать цену определяет не зажратось , а конретное наличие нужного товара , если его много , то дешево , если мало , то дорого , я же пытаюсь обеспечить наличие нужного товара в Ниссанко в меру моих возможностей , в т.ч. и в AVTOJAP-е ( ну типа похвастал) , но к ним я не поставляю ниссаны , а вот Осташковская разборка , по слухам закушалась совсем ,
Осташковская вообще абзац ...
вот один из примеров с ниссанко (только читай весь трэд - он небольшой) - http://www.auto.ru/wwwboards/nissan/0247/73407.shtml
Разборка на Рябиновой и Ниссанко тождественны, т.к. это одни ребята

это я так, не флейма ради, информации для ...
 
с рябиновой не совсем одно и то-же , коноторы разные , вот кунцевский филиал вот это одно и тоже ,почти , а на рябиновой бывают и "темные" авто , чего не сказать о ниссанко