boggerz

Цефирядник
11.05.2004
241
0
61
Алматы
Knight: Всем привет. Ну вот и наступила зима в нашем солнечном городе Алматы. Состоялась очередная но долгожданная зимняя встреча соратников цефироводов. Наши ряды пополняются и растут, что не может не радовать. Встреча начиналась сразу в двух местах по обе стороны от памятника, растем блин, тут уж ничего не поделаешь. У Sanczezа перед самой встречей вытек антифриз, оказалось лопнул патрубок отдал около 35 зелени. Бауржану стукнули машину, не хочет чтобы мы её видели.

Познакомились с новыми Цифироводами, отличные парни (Soulful) Руслан, и (Mark) Марк. Добро пожаловать, всегда рады. Побеседовали, Кстати эта встреча была немного деловой, обсуждали наклейки Cefiro CLUB, были интересные предложения, вот пара из них: Либо на пластиковой болванке черного цвета с золотыми и серебряными буквами это выходит где-то по 13$, Либо сделать полноценный шильдик это уже дороже 30$. Потом решили поехать покрутиться, так сказать фигурное катание. Выбор был сделан быстро (Парковка машин в Парке Горького) там зимой машин мало. Поехали по Мира об этом я рассказывал с прошлом отчете. Доехали до парка. Но душа поэта не стерпела и заносы начались еще по дороге.

Сноровка не потеряна. Как всегда удивили Людей и привлекли их внимание. Ну сами подумайте залетают почти 10 цефир и начинаю рыть колесами снег, делать выкрутасы. Было красиво и эффектно поверьте мне. Многие вошли во вкус и давай там гонять как савраски в скипидаре, было интересно смотреть как прыгает задняя подвеска по снежным буграм. Для избегания столкновений катались по 2-3 машины. Многие еще на Летней резине, я не исключение. Время шло. Все устали крутить быстро рули и перешли к беседам разным, важным. Мир оказался не без добрых людей, видимо кто-то позвонил блюстителям порядка. И те быстренько приехали наказать наше безобразие, к их разочарованию мы уже не крутились, все закончилось проверкой документов. Стало холодать и мы уехали так - же неожиданно как и приехали…

Фоторепортаж с места событий:
 
Последнее редактирование модератором: