M-s

Цефирёнок
15.03.2009
25
0
11
37
Всем привет!
Хочу поинтересоваться есть ли у кого книжка по ремонту нашего силового агрегата, а именно «Двигатели NISSAN VQ20DE, VQ30DE бензин», Категория: Ремонт Техническое обслуживание, Издательство: Автонавигатор? Кузов А32. Весь Интернет перерыл не могу найти бесплатно скачивания. В нашем городе не нашел, сделал заказ. А заказ уже задерживается на месяц…. и говорят не известно когда придет книжка. А машина ждет своего ремонта. Без нее не хочу начинать ремонтировать.
Может у кого есть такая книженка в электронном виде? Буду очень сильно благодарен! Или возможно не в электронном виде у кого есть она, так расскажите стоящая вообще книжка или нет?
 
M-s сказал(а):
Всем привет!
Хочу поинтересоваться есть ли у кого книжка по ремонту нашего силового агрегата, а именно «Двигатели NISSAN VQ20DE, VQ30DE бензин», Категория: Ремонт Техническое обслуживание, Издательство: Автонавигатор? Кузов А32. Весь Интернет перерыл не могу найти бесплатно скачивания. В нашем городе не нашел, сделал заказ. А заказ уже задерживается на месяц…. и говорят не известно когда придет книжка. А машина ждет своего ремонта. Без нее не хочу начинать ремонтировать.
Может у кого есть такая книженка в электронном виде? Буду очень сильно благодарен! Или возможно не в электронном виде у кого есть она, так расскажите стоящая вообще книжка или нет?
Смори на торрентс.ру, по моему туда выкладывали сканер, либо поиск поюзай недавно кто тот тут уже искал, тама ссылку давали точную на торрент!
 
1. Nissan Maxima Service manual (94-08) г.в.
Год выпуска: 1994-2008
Платформа: Win
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только английский
Формат: PDF
Качество: PDF с гиперссылками
Кол-во страниц: Много
Описание: Сервисная документация предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
Доп. информация: Присутствующие сдесь мануалы для выпущенных авто в период с 1994 по 2008 года. Всего 10 мануалов.



Имеются более старые раздачи:
2. Nissan Cefiro (Maxima QX), эксплуатация, тех.обслуживание, устройство, ремонт (у меня такая книженция валяется)

952J1XkXG7.JPG



3. Nissan Maxima: Руководство по ремонту и обслуживанию
 
"Nissan Maxima Service manual" - такая книжка у меня уже есть, мне нужно чисто по двигателю, как зазары выстовлять и много чего еще. А в этой книге про двигатель совем мало.
А в книге "обслуживание ремонт максима с 1993г." что есть про двигатель?
 
Александр Кочерба сказал(а):
Прошу прошение за нескромный вопрос на эта книга подходит для Nissana Maxima A 33 2001г.
Верхняя должна подойти....
ЗЫ: Блин зачем такие читаты на пол-страницы вставлять? Можно было просто задать вопрос.....
 
Верхняя это Nissan Maxima Service manual (94-08) г.в. [2008, PDF] или
1. Nissan Cefiro (Maxima QX), эксплуатация, тех.обслуживание, устройство, ремонт (у меня такая книженция валяется)
 
Ща поправлю.... - а то как то коряво получилось....
Так ты зайди по ссылке и каменты почитай