CAID

Цефирёнок
07.01.2009
41
0
11
При покупке автозапчастей требуют номер кузова,а у меня Цефира 2001,2,0 (Сингапурец) ,а у них длинный вин код,ктр. не читается программами по автозапчастям.Вот и приходится бегать по всем магам в поисках деталей.Один раз пролетел с заказом катафота-нужен был оранж,а привезли красный.Вот и сейчас нужен рем комплект,да по вин коду найти не удается.В специалезированных магазинах продавцы могут подобрать деталь по виду,но тогда бегать по городу придется ногами и долго,Т.К. МАШИНУ ПРИДЕТСЯ РАЗОБРАТЬ. Вот и просьба.Кому не лень набрать на клавиатуре номер кузова,ктр. соответствует 2001году,2,0. ,движка VQ20DE. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ОТКЛИКНУВШИХСЯ (y)
 
Твой вин выглядит примерно так:JN1CCUA33Z0061643? Значит номер кузова будет выглядеть так:A33-061643.Попробуй но не гарантирую что прочитает.
 
Александр, спасибо за попытку помочь,но все же хотелось услышать точный вариант номера кузова любой и из любого города,ведь инфа не секретный код,где сокровища лежат.Народ.Прочитайте и войдите в положение,сделайте одолжение,пожалуйста.
 
НАРОД! HELP! Не скидывайте тему без ответа- машинку ведь ремонтировать нужно,а запчасти купить сперва надо :write:
 
andpuxa сказал(а):
держи мой код - a33-077930 цвет серебро, как на автаре :)
Спасибо за отзыв и помощь,буду пользоваться при нодобности и вспоминать добрым словом. (y)