Rus.kz

Пока больше читатель
30.05.2009
3
0
1
подскажите по возмоге! такая проблема недавно заменил шкив вроде все хорошо, вечерком у меня загарается чек машинка моя плохо заводится но как заведется работает хорошо! если у кого было подобное подскажите что делать!
 
Шкиф на заводку однозначно не влияет. Прверенно на собственом опыте, сорвалд в свое время на А32 шкиф, но при этом машина заводилась идеально. Так что в поиск - проблем плохой заводки не так много: КХХ, ДПДЗ, свечи.
 
Ну, и про диогностику вспомни! Удачи!
 
Если чек загорелся, то как минимум нужна самодиагностика, и ошибку в студию, потом будем разбираться
 
Датчик каленвала POS выдает сигнал от меток на шкиву. А датчик POS очень даже влияет на запуск.
 
MVS сказал(а):
Датчик каленвала POS выдает сигнал от меток на шкиву. А датчик POS очень даже влияет на запуск.
Это точно, сам недавно менял его, когда он не исправин стартером дольше крутить надо чтоб завести. Посмотри могли при замене шкива погнуть пластинку с кот. датчик положение коленвала считывает, она сразу за шкивом. Ну и в поиске эти темы есть.
 
Вот вам господа ссылочка, на счет ошибки 47, датчик коленвала, я там вставки с манула с каритнками вставил, надеюсь поможет!
viewtopic.php?f=1&t=22278
 
Всем огромное спасибо! завтра на сто создам не большой скандальчик! всем удачи, как что решится напишу!