nonamers86

Пока больше читатель
03.06.2009
2
0
1
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня на авто стоит коробка автомат RE4F04V, проблема заключается в следующем:
- на D акпп не включается на 3 скорость, срывается (обороты взлетают при срыве)
- при заводе автомобиля мигает режим power
------------------
да еще хотел сказать снимали поддон на магнитах был "ежик", фильтр был на удивление чист!!!!
проверили клапана один ряд где стоит 4 клапана подряд, из которых 1 щелкает постоянно, 2-3-4 в этом ряду
щелкает после небольшого стука по ним! отдельный клапан во 2 ряду тоже щелкает постоянно --> они работают,
или я ошибаюсь??? Залили масло но не прогонкой а сливом старого через поддон, и залили новое через щуп, я понимаю что не все масло стекло ЛИТРА полтора два еще факт осталость...... МАсло залили алфо что-то там по каталогу для ниссан.
подскажите какое должно быть сопротивление в клапанах? если кто знает...
-------------------
вывели провода в салон от штекера, подцепили ко все клапанам---> получилось 1 магистраль общая, 1 на закрыте, 1 - первая скорость, 1 - 2 скорость, 1-3, 1-4..
в итоге цешка показала на 3 или 4, напряжение в 2 вольта (ведьэто совсем мало),а на другом вообще нету!
-----------------
 
У меня, похожая проблема была, вскрытие показало: полный износ фрикционов и сопряжённых деталей. На D обороты взлетали, как будто на нейтрали, работали только первая и вторая.
 
Да, кстати движка и коробка теже.
 
как правило фрикцоны сгорают на 1 и 2 передачи, этож как надо было насловать автомобиль чтобы сгорела 3 4 передач????
спасибо! надо тогда коробку снимать, эх геморойненько :(
кстати не скажите сколько стоят фрикциионы сейчас???
 
Железяка сказал(а):
Да, кстати движка и коробка теже.
Свезло же вам, у вас в номере коробки буква V, это значит что у вас поидее дифференциал есть, зимой тема наверное, почти не буксуете! ;)
 
nonamers86 сказал(а):
как правило фрикцоны сгорают на 1 и 2 передачи, этож как надо было насловать автомобиль чтобы сгорела 3 4 передач????
спасибо! надо тогда коробку снимать, эх геморойненько :(
кстати не скажите сколько стоят фрикциионы сейчас???
viewtopic.php?f=1&t=21366&p=203143&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0#p203143
viewtopic.php?f=1&t=5366&p=198097&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0#p198097
вот в поиске нашел может пригодится тебе