Есть ли у Вас желание принять участие во Всеросийском "СЪЕЗДЕ" владельцев а/м NISSAN Cefir

  • Да, конечно!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, а зачем?

    Голосов: 0 0.0%
  • Посмотрел бы по телевизору!

    Голосов: 0 0.0%
  • Готов проявить инициативу!

    Голосов: 0 0.0%
  • Что такое Cefiro?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

DOSON

Цефирянин
13.09.2002
328
0
361
Барнаул
Вчера в 1:00АМ (т.е. сегодня уже) посетила неорининальная, НО своя мысль!
А почему-бы нам всем не собраться ЛЕТОМ.
:beer:
Сани готовить зимой нужно......
Место - центр Сибири.
Скорее всего - Новосибирск!?
Но может и Барнаул???
Кто-то в Горный Алтай поедет, так через Барнаул - самый раз.
Да хоть где!
Москва? Можно, но проще по-моему где-нибудь в Голландии!
Естественно, кому-то одному организовать такой проект - сложно.
Делается это иначе: например через шоу-менов каких-нибудь, а ещё более правильный вариант через организации подобные "Сибирская Ярмарка"(Новосибирск) или "Алтайская Ярмарка".
Да и в других городах такие есть.
Маркетинг у них отработан - приглашение, регистрация, взносы, размещение...
Да и с гаишниками им, как организации, договориться проще(надо же устроить всяческие состязания как то: на быстрый старт, рюмка на капоте, и лихие конкурсы типа "СДЕЛАЙ CORON'у" :LOL:
Чтобы было не так дорого для участников, приглашаются спонсоры.
Желающих будет много!
Торговцы запчастями, ПИВОМ ("Сибирская корона", "Винамп", "Ворсин" и т.д.),
а также NISSAN'овцы в конце-концов!
У нас например (в Барнауле) раз в год собираються Рокеры....
Соревнования всякие, пиво ...... и другие drink
Кстати, если кто был у нашего нового моста, там трасса - что надо.
Представляете..... эдакие Нью-Васюки - летят самолеты, гостиницы переселены, праздник без конца, пиво рекой и ......нескончаемые вереницы Цефир.....
Ухххх :wow: аж голова закружилась...

Я думаю, в душе каждый бы хотел поучавствовать...
И если каждый "закинет удочку", раскинет мозгами :botanik:
...В итоге что-нибудь и придумаем.
Как думаете?
 
DOSON сказал(а):
Вчера в 1:00АМ (т.е. сегодня уже) посетила неорининальная, НО своя мысль! А почему-бы нам всем не собраться ЛЕТОМ.
Мысль такая витает уже давно... правда в Новосибирских масштабах. Даже проявил в данном вопросе некоторую инициативу, но решил повременить до образования в форуме постоянной новосибирской аудитории в количестве > 5-8 человек + стабилизации погодных условий. Уже в наличии множество вариантов места сбора (с готовыми планами, фотографиями и т.п., правда требуется рекогносцировка на предмет наличия удобных подходов/отходов в зимне-весеннее время :) ), которые планируется выложить на обсуждение на страницах данного сайта.
...Ждем с Русланом друг-друга (он знает, о чем я :LOL: )
 
ну не знаю как во всероссийском масштабе, но идея явно хорошая ;)
проблемы будут только в одном - большое количество занятых людей трудно собрать. но если очень захотеть ...
 
Про общеРоссийский масштаб - я конечно преувеличил.
Но тем не менее география цифироводов не узкая!!!
Имел ввиду "НАС", а там желающие подключаться.
Интереснее будет!
У меня есть знакомый КВН'овец барнаульский, на Cefiro катаеться, но в интернет не лазает... про Наш клуб - не знает....
Таких много!
И далее будет вырисовываться картинка: то ли междусобойчик, что тоже неплохо и гораздо проще, а сдругой стороны - более-менее цивилизованный подход.
И мне кажется, что летом лучше! Да и спать - в палатках можно.... ;)
Или в машинах.
Зимой - понятно!?
Да и многие не доедут..... зимой особенно.
 
если бы летом нечто подобное замутить, то я бы с удовольствием приехал бы ... на самолёте правда, но ведь не прогоните же? :rolleyes: красивые у вас края всё-таки ...
 
Руслан....
Как ты можешь????!!!!
Ещё и не отпустим!
 
Ндааа... Это и правда, идея собраться вместе, было бы просто даже очень хорошо! Я всей душой, за! Чем могу, тем могу помочь. Если, что касается до меня, я б приехал, но лучше, что мне кажется, не летом! А НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ! Мне так кажется, что в эти праздники каждый из нас будет отдыхать (это РАЗ), что именно В ЭТИ дни каждый из нас будет отдыхать (это ДВА), а так как отпуск брать мы все вместе вряд ли сможем (да и у одних то, а у других та...), а 2-х выходных будет маловато (особенно для бурого медведя :LOL: ), то вот как раз майских праждников будет в самый раз (это ТРИ). А еще есть 456789... В общем я не только за идею собраться, но готов помочь в "своем" регионе, т.е. Тюменском... ;)
 
Чего -то тема приутихла,а мысль классная.Лучше конечно май ские,праздники легко прихватиь 2-3 отгулов,в Новосибе считаю лучше примерно середина России.Это наверно предвкушение Нового года.Но как сказал кто-то ОЖИДАНИЕ ПРАЗДНИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ САМ ПРАЗДНИК.
 
Эхх далековато до вас 2300 км, в конце июня я обычно Новосиб проезжаю когда в Томск еду и в конце июля когда обратно, а если еще и на майские мотануться то накладно получается.
Вот до Тюмени можно было бы рвануть, тут всего 1000 км. Но другим неудобно будет, даже от Новосибирска 1300 получается, часов 13 пути примерно при 120 км/ч.
 
Чего -то тема приутихла,а мысль классная.Лучше конечно май ские,праздники легко прихватиь 2-3 отгулов,в Новосибе считаю лучше примерно середина России.Это наверно предвкушение Нового года.Но как сказал кто-то ОЖИДАНИЕ ПРАЗДНИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ САМ ПРАЗДНИК.
 
Привет всем!

Неплохая идея. Особенно , если это будет в Новосибе :cool:. У меня друг ездит на РВР-е, так они своим клубком постоянно собираются на Алтае. Водку пьянствуют и безобразия нарушают.

Сергей.
 
Saw Cefiro сказал(а):
Эхх далековато до вас 2300 км, в конце июня я обычно Новосиб проезжаю когда в Томск еду и в конце июля когда обратно, а если еще и на майские мотануться то накладно получается.
Вот до Тюмени можно было бы рвануть, тут всего 1000 км. Но другим неудобно будет, даже от Новосибирска 1300 получается, часов 13 пути примерно при 120 км/ч.
Мне короче всего на400- 500км,но я если поеду то без машины, а то без этого ни как, а у меня за прошлый год 2НС,последний раз еле-еле по половинке+100 зеленых вытащил,а 3 года чего-то не улыбается.И главное все с похмелья, а унас главный ГАЙ считает запах есть значит пьяный и гуляй пешком. :devilish: :devilish: :devilish:
 
На машине и не обязательно.
Что же мы Цефир не видели?!
Не будем же мериться .......
А вот фото "любимых" взять нужно обязательно!
Вопросы - то все равно будут.....
Короче, ...ружья не брать, из автобуса не выходит... :LOL:

Zavr(т.е. Руслан) все равно чувствую без Notebook'а не приедет, а там и вся инфа.
Наладим спутниковую связь.......(шутка)
Главное подготовиться, так как любой хороший экспромт - это подготовленный экспромт
 
DOSON сказал(а):
Zavr(т.е. Руслан) все равно чувствую без Notebook'а не приедет, а там и вся инфа.
а то! :p надо же куда-то будет сразу фоток со встречи залить :eek:

а ещё у меня мечта во Владивостоке побывать. Причём желательно с кучей свободного времени - говорят очень красивые там места, да и морская кухня недорогая ....
 
что-ж если будет возможность приезжай , места действительно красивые , как на Алтае , только воды больше , что касается морской пищи , то она не столько недорога ( дорога да еще как ) сколь разнообразна , т.е. попобовал всякой фигни которую ни разу в жизни и не видел ранее , хотя я и не любитель всякой рыбы , вот хороший шашлычок , да на бережку моря , мда ..... жду-пожду лета ,
может хоть в следующем году будет лучше чем в этом
 
zavr сказал(а):
DOSON сказал(а):
Zavr(т.е. Руслан) все равно чувствую без Notebook'а не приедет, а там и вся инфа.
а то! :p надо же куда-то будет сразу фоток со встречи залить :eek:

а ещё у меня мечта во Владивостоке побывать. Причём желательно с кучей свободного времени - говорят очень красивые там места, да и морская кухня недорогая ....
Во Владике классно -бывал доезжал до поселка Киевка ,собирался работать там в Граните.Я раньше думал у нас в России наша тайга самая густая зеленая ,но там в натуре джунгли один партизанский заповедник посмотришь впечатления на всю жизнь. :rolleyes: o_O o_O
 
"Леших" там много?