6o61

Цефирёнок
17.06.2009
23
0
11
Привет всем Ниссановодам!!!!
Подскажите пожалуйста, как снять облицовку задней двери, не играет динамик-хочу посмотреть что почем?
P.S. Nissan Maxima QX, A 33
 
6o61 сказал(а):
Привет всем Ниссановодам!!!!
Подскажите пожалуйста, как снять облицовку задней двери, не играет динамик-хочу посмотреть что почем?
P.S. Nissan Maxima QX, A 33
Снизу обшивка скорее всего на пластиковых пистонах либо пара замонарезов, один скорее всего в ручке за которую снутри дверь закрываешь, также один должен быть под пластиковой защелкой под ручкой, которую ты тянешь чтобы наоборот дверь открыть, то есть где блокиратор двери, ну а далее просто тянешь обшивку немного вверх, она должна соскочить с защелки что около стекла прям!По моему подобно А32! ;)
 
Посмотри внимательно наличие винтиков и лючков под которыми могут они быть, открутишь имеющиеся и тяни потихоньку начиная снизу, если что то будет мешать почувствуешь, ничего военного.
 
Хочу поменять штатную акустику, но не получается снять обшивку. Шуруп в ручке выкрутил, но обшивка сидит мертво, снизу вроде нет, может, где еще спрятан. Пластик на ручку открывания также снимается как на А32? :cry:
 
Откручиваешь шуруп в дне кармашка в двери. Снимаешь пластиковую окантовку вокруг хромированной ручки открывания двери(просто аккуратно тянешь на себя). Пихаешь отвертку обернутую в ткань под заднюю часть декоративной накладки в которой располагается кнопка открывания окна и осторожно поддеваешь ее кверху. Нащупываешь прямоугольное отверстие в нижней части пластиковой обшивки двери, суешь туда палец и тянешь на себя. Как только по низу выскочат все пластиковые клипсы, тянешь общивку вертикально вверх. И вот она у тебя в руках.
 
Это я писал про заднюю дверь. Обшивка передней снимается также за исключением того, что там надо выкрутить два шурупа. один на дне кармашка, второй под заглушкой в верхней передней части двери.