Да ниссаны конечно хороши во всех проявлениях у меня хоть и старенький но мне он нравиться если буду менять то только на максима тоже нехилый аппарат.
 
Ребята подскажите что делать. Имею цефиро 2.0 EximoG 1997 г.в. в отличном состоянии. Предлагают обмен на грацию универсал, 4wd, 2.5куб. тоже 97г.в. + моя доплата
1000у.е. как считаете стоит меняться или нет?
 
Fox сказал(а):
...обмен на грацию универсал, 4wd, 2.5куб. тоже 97г.в. ..
ты напиши смысл в чем? тебе универсал надо, или 4wd, для чего и как используешь машину? нормально - это когда продают и покупают, а обмены - это желание, избавиться от машины
 
Fox сказал(а):
Ребята подскажите что делать. Имею цефиро 2.0 EximoG 1997 г.в. в отличном состоянии. Предлагают обмен на грацию универсал, 4wd, 2.5куб. тоже 97г.в. + моя доплата
1000у.е. как считаете стоит меняться или нет?
на вэдовые японки запчасти в 2-3 раза дороже(по подвеске точно) и расход бензина повыше будет(думаю не меньше 15л. по городу)
 
Сегодня встретил старого хозяина Цефиры, грит что машина по ночам снилась после продажи. Ща он на камри 25той леворульной передвигается. Говорит что запала Цефиро в душу, хочет вернуть ее обратно и предлагает обмен "ключами". Вот сижу думаю..... Камри 25, 1999г.в. левый руль тачка ликвидная но смущает что америкос. Какие мысли..... А так в целом Цефиро меня устраивает состояние на твердую четверку, просто езжу на ней почти три года, хотелось бы и на камри поездить.
 
Fox сказал(а):
Сегодня встретил старого хозяина Цефиры, грит что машина по ночам снилась после продажи. Ща он на камри 25той леворульной передвигается. Говорит что запала Цефиро в душу, хочет вернуть ее обратно и предлагает обмен "ключами". Вот сижу думаю..... Камри 25, 1999г.в. левый руль тачка ликвидная но смущает что америкос. Какие мысли..... А так в целом Цефиро меня устраивает состояние на твердую четверку, просто езжу на ней почти три года, хотелось бы и на камри поездить.
дак договорись на покататься на день-два)))
я тоже цефиро своего люблю! действительно машин как то западает в душу)...и пох что ржавеет беспощадно(((....все можно поменять. а таких машин уже не делают!