Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
приветствую Цефироводов.
вот и продал я свою машинку. жалко. она мне как родная была :) 6 лет исправно мне служила.
машинку поменял на другую. 33 кузов не нравился мне никогда. да и машины меня щас особо не привлекают. у меня другая тема - мотоциклы!! вот куда есть смысл вкладываться :)
а машинку взял Тойоту ВВ :) синяя. номер все тот же, а значит и ник Zlo 777 на задней двери.
 

Вложения

  • я машина собака.jpg
    я машина собака.jpg
    1 МБ · Просмотры: 5 634
Поздравляю Дима!
Почем продал если не секрет?
 
всего навсего 200000 :( кризис. никому ничего не нужно
 
попробую :) на встречи Максимоводов все равно приезжаю :) правда еще не было встреч со дня покупки Тойоты :) да и вообще мало осталось цефироводов уже. устаревает машинка
 
Zlo 777 сказал(а):
попробую :) на встречи Максимоводов все равно приезжаю :) правда еще не было встреч со дня покупки Тойоты :) да и вообще мало осталось цефироводов уже. устаревает машинка
Не-ее, это ты, Дим, состарился :) Нормальный авто, и вторая жизнь у него не короткая судя по всему будет
 
кто знает, через год, два, пять, понравится ниссанчик и возмешь цифиру или как она там будет называться и ... жизнь покажет, а цифроводом останешся на всю жизнь, любую машину будешь сравнивать с цефирой.
 
В свете повышения транспортного налога думаю наши ряды сильно поредеют.За 3литра мне придётся платить 18тыр,а за 2.5 DI совсем грустно-25 тыр.И это за машины,которые стоят как приора.Чувствую скоро шнива станет моей основной машиной :(
 
У знакомого был марк 2 в 100кузове, потом его какая то муха укусила - пошел в салон и купил новую рено лагуна. Промучившись пару лет с этим чудом инженерной мысли он наконец то от ее избавился. На днях берет марк 2 в 100кузове.
 
Макс сказал(а):
У знакомого был марк 2 в 100кузове, потом его какая то муха укусила - пошел в салон и купил новую рено лагуна. Промучившись пару лет с этим чудом инженерной мысли он наконец то от ее избавился. На днях берет марк 2 в 100кузове.
Это еще раз подтверждает золотую истину:
Не покупайте дешевые вещи, ибо разочарование от низкого качества длится дольше чем радость от низкой цены ;)
 
ТАХ сказал(а):
кто знает, через год, два, пять, понравится ниссанчик и возмешь цифиру или как она там будет называться и ... жизнь покажет, а цифроводом останешся на всю жизнь, любую машину будешь сравнивать с цефирой.
+1 у меня первая была цифира, как два года езжу на тойоте, а до сих пор сравниваю, только теплые воспоминания о цифирке.
 
Всё равно не куплю отечественное г...., зачем себе же гадости и подлянки делать.
 
Всем привет!
только теплые воспоминания о цифирке
К сказанному добавлю, у Цифры путячий форум!!! Я пересел на субару, Так вот, сложилось впечатление, что каждый субаравод завёл себе по форуму, и тусит себе там в одну каску
 
Форум и вправду хорош,тут нечего добавить :D
 
Вот и я теперь НЕЦЕФИРОВОД. Продал машину без эмоций, хорошему знакомому - пусть ездит и радуется. За три года эксплуатации ушатал я её не сильно.
Сейчас пока временно пешеход. Присматриваюсь к Зузуке Гранд Витаре - последняя зима показала, что 4 вэдэ в запасе никогда лишним не бывает.
 
Тоже, уже два месяца нецифировод. Также, сначала присматривался к джипу(Г.Черроки, Пажеро, Трупер), но подвернулся Ланкастер по хорошей цене. Нисколько не жалею, что купил- несравнимо практичнее седана. Очень хороший компромисс между легковушкой и паркетником. Агитировать не буду, но советую присмотреться к классу "полноприводной универсал в высоким клиренсом": Субару Аутбек, Вольво XC70, Ауди Аллроад- в порядке возрастания цены ;) .
 
весна блин, ёшкин кот! все продают, все покупают. всё правильно, всю жизнь на одной машине не проживешь, есть желание и возможность, почему собственно не поменять? возможность есть, а вот достойную альтернативу такую же, но другую я пока для себя окончательно не определил, так что пишите, как вам на новой машинке, сравните с цифирой. плюсы - минусы?
 
Baralgin сказал(а):
Вот и я теперь НЕЦЕФИРОВОД. Продал машину без эмоций, хорошему знакомому - пусть ездит и радуется. За три года эксплуатации ушатал я её не сильно.
Сейчас пока временно пешеход. Присматриваюсь к Зузуке Гранд Витаре - последняя зима показала, что 4 вэдэ в запасе никогда лишним не бывает.
Гранд Витары все америкосы, с конскими пробегами - забил на них. Купил Митсубиси Лансер IX Wagon.