Макс

Заслуженный Цефировод
04.06.2002
4 596
2
1 863
новосибирск
Кнопки печки, такие как : "OFF" ,"AUTO", "A/C", "MODE" должны подсвечиваться ?
 
Всех с наступающим :D
Аналогичная проблема-"OFF" ,"AUTO", "A/C"- мертвые, а вот "MODE"еще светится, я так думаю, что они все должны светиться :(
 
Спасибо! А то у меня ни на новой панели печки, ни на старой вообще ничего не светится. Сейчас нашел на задней панели печки две лампы подсветки, японец похоже тоже был любитель тюнинга - лампочки покрашены синими чернилами из авторучки :LOL:
 
У меня тоже горела только кнопка MODE, когда подключал САБ заодно и поменял лампочки, родные были белые с синими презиками которые , естесно при снятиии порвались, поставил белые и надел зеленые презики от магнитолл как сказали, круто сразу стало смотреться :), а пастой покрашенные это сто пудово что у нас уже меняли, они быстро перегорают уже не раз писали. их там кстати 4 штуки 2 с верху и 2 с низу, удачи :)
 
Майкл сказал(а):
А подскажите, пожалуйста, как до этих лампочек добраться?
Надо снять блок печки, точнее блок КК. Он состоит из двух частей : сам компьютер и "морда" - блок индикации и кнопок. Их надо разъединить. Для этого откручиваешь четыре винта и подгибая защелки разъединяешь. Две лампочки стоят на плате , а две снизу на торце. Вот только с лампочками засада, сегодня полгорода объездил - не нашел.
 
У меня вышеперечисленные кнопки все подсвечиваются. И встречный вопрос. Светятся ли кнопки "аварийки" и "подогрев заднего стекла". У меня сейчас точно не горят. По аналогии с другими кнопками должны. Мне недавно ставили приемник другой. Возможно сбили что то. А заметил только вчера. Вот!
 
Спасибо за информацию.
У меня тоже клавиши на печке не горят.
Думал, что для уменьшения общей иллюминации.
В выходные возьму инструмент потяжелее и доберусь до этих лампочек.
Хотя, не ожидал, что японские лампочки такие хлипкие...
 
Kosta сказал(а):
Светятся ли кнопки "аварийки" и "подогрев заднего стекла".

Светятся. У меня все светятся. Только некоторые очень тускло. Менять надо....
 
У меня другая проблема с этими лампочками !!! То что они не все светяться это понятно - менять надо (не горят "MODE" и "Аварийка"). Но вот если завожусь в холода они вообще не горят (отключаются, блин сами, особенно подсветка индикации направления воздуха), а когда машина хорошо прогреется и её заглушить, а потом завести заново - горят :devilish:

Вот и пытаюсь найти причину, думаю может где контакт плохой, да вот только негде полезть разобраться - холодно очень.
 
Проблема такая! Я долбанул (не сильно) по передней панели зажглась лампочка подсветки подогрева заднего стекла. НО. Когда на нее нажимаешь то загорается лампочка собственно прогрева на кнопке. а эта гаснет. и загорается только после повторного включения зажигания. :dontknow:
 
А кто подскажет, почему, когда включаешь обдув переднего стекла,
начинает работать кондиционер (загорается А/С)
 
Когда плюсовая температура кондишн включается для подсушки воздуха, чтобы стекло быстрее чистым стало от влаги, а когда за бортом минус надпись А/С загорается но кондишн не включается.