A

Anonymous

Гость
Подскажите, пожалуйста, какие значки должны гореть на панели приборов (при повороте ключа зажигания), и какие кнопки подсвечиваются при включении гобаритов. Очень буду благодарен, если кто сможет выложить фото. У меня есть сомнения, что не все информационные лампочки на панели у меня горят, а также не все лампочки подсветки кнопок.

Nissan Cefiro Eximo 2.0, 97 г.в.
 
Да, да, да только пожалуйста с фото, боюсь что на панели приборов тоже не горит множество лампочек!
 
кузов А33, 2001 г.
при повороте ключа в зажигание - ON - горит постоянно индикатор Check engine, после завода двигателя - он есс-но гаснет.. это нормальное поведение, или мне электрик при уставновке сигналки намутил?:)
 
Alex_Msk сказал(а):
при повороте ключа в зажигание - ON - горит постоянно индикатор Check engine, после завода двигателя - он есс-но гаснет.. это нормальное поведение, или мне электрик при уставновке сигналки намутил?:)
Как в том анекдоте:
Сын: Пап (сисадмин)? А правда солнце каждое утро встает и вечером ложится?
П: - Ты точно проверял, каждое утро встает? И постоянно ложится? И так каждый день? И ни разу не было сбоев?...
П: - Ну всё тогда ложись спать и ничего не трогай :LOL:
 
подскажите, плиз, как регулировать подсветку панели приборов, все облазил и в поиске пошукал, каюсь, не нашел... панель обычная, не оптитрон, в максиме вроде кругляш был справа от руля, на цефирке - заглушка
 
подскажите, а щиток приборов послерестайлинговый на дорестайлинговую машину подходит?
 
подходит после переделки.
Яркость не регулируется, только уменьшается после включения фар или габаритов.
 
ЩИТОК НЕ ПОДОЙДЕТ, Т.К. НА ДОРЕСТАЛИНГОВОЙ СЧЕТЧИК КМ. МЕХАНИЧЕСКИЙ И ОН ПРОСТО СЧИТАЕТ ИМПУЛЬСЫ И МОТАЕТ, А НА РЕСТАЛИНГЕ ЖК ДИСПЛЕЙ - ПРОБЕГ ЗАПИСЫВАЕТСЯ В КОМП. А ПОТОМ ДУБЛИРУЕТСЯ В ПАНЕЛИ
 
Я на своей снимал приборку и вытаскивал интересующие лампочки, 2 оказались сгоревшие. А вот на климоте вообще ни одна кнопка не горит мож тоже кто чё посоветует.
 
IFER сказал(а):
ЩИТОК НЕ ПОДОЙДЕТ, Т.К. НА ДОРЕСТАЛИНГОВОЙ СЧЕТЧИК КМ. МЕХАНИЧЕСКИЙ И ОН ПРОСТО СЧИТАЕТ ИМПУЛЬСЫ И МОТАЕТ, А НА РЕСТАЛИНГЕ ЖК ДИСПЛЕЙ - ПРОБЕГ ЗАПИСЫВАЕТСЯ В КОМП. А ПОТОМ ДУБЛИРУЕТСЯ В ПАНЕЛИ
ну так однозначно говорить нельзя. Очень сложно, но можно https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=17633
 
кстати да, на климате все кнопки должны гореть? у меня пара не горит. :( полагаю,что все же там все должны гореть.
 
Может кто знает как на климоте подсветку кнопок оживить, а то только светится куда дует и все.