Серенький

Пока больше читатель
31.10.2009
2
0
1
MSK
Сломался у меня генератор, плавающая неисправность , на холодную работает , на горячуюю нет.
Ездил в "АвтоПромГрупп" по ремонту генераторов и стартеров, о чем могу предупредить ВСЕХ :
1)сделали некачественную диагностику
2) заменили работающее ( как оказалось потом ) реле напряжения ( счетки) 2400р.
3) сломали натяжитель ролика ремня генератора ( при съёме генератора 3000р.). Оплачивал из своего кармана, тк они отказались .

Результат: Потраченные три дня в этой конторе, нервы , ругань,а в результате заменили РОТОР (3000р.) !!!!
Вот такие неквалифицированные электрики работают в этой конторе.
Уважаемыйе цифиряне не ездиёте в эту фирму , ее филиалы находятся во многих городах России.
 
На самом деле считаю, что не все так плохо. Если в этой фирме попались неквалифицированные люди, это не значит, что во всех отделениях ее такие же безрукие. Лучше адрес конкретный запомнить куда ехать не надо. Примем к сведению, спасибо
 
Адрес куда не надо ехать ремонтировать генератор ;
Измайловское шоссе, 13 :devilish:
 
Могу добавить в этот список: "Юнион моторс" (Автомторная ул., д2)
У них менялось после покупки машины 6 свечей + промывка инжектора (весьма не ясно как они меняли свечи без замены прокладки...) + покупка и замена ДМРВ(как оказалось что не оригинал а фирмы Bosh, и об этом меня не предупредили) - В итоге денег берут немерено, за что вообще не ясно.
UPD: Диагностика у них тоже не ясная, машина глохнет(Check то загорается, то тухнет), а у них всё ок.
 
Серенький сказал(а):
Адрес куда не надо ехать ремонтировать генератор ;
Измайловское шоссе, 13 :devilish:

А мне там ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО отремонтировали стартер! Я ими доволен на 100% - Быстро, недорого и без нареканий (правда стартер снимал я сам в гараже)
 
Парни если кому надо с генератором или стартером помочь то пишите в личку, у меня приятель занимается таким ремонтом. Практически все автомобили.
 
Может кому пригодится! Пару лет назад ремонтировал стартер в Эксин ( Элетродная д.2 с.3 )
Сделали все быстро, недорого, и стартер меня больше никогда не подводил.
 
Авиамоторная улица 65с 1
Не рекомендую от слова совсем