Дмитрий 21 сказал(а):
а не кто не хочет на выходных вечерком погоняться???.....молодешь......и все....кто любители?



Не по адресу обращаешься, уважаемый.. Тебе, наверное, в контакт с этим вопросом нужно, или на профильный сайт типа турер.ви...Там поймут и оценят:)))))) А здесь люди умеют считать деньги, потраченные на обслуживание машины и думают о безопасности- практически, пенсионеры уже:)))) Вот у меня, например, на боковых стойках в салоне примотаны пуховые подушки (ну, а что делать, если боковых эйрбэгов нет). А ты про гонки говоришь.. Неее, спасиб:)))) :geek:
 
Да по прямой то можно было б кто быстрее, как раньше у алпи.
А так цефиро не гонка не фига, тем более 2шка.
 
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий 21 сказал(а):
а не кто не хочет на выходных вечерком погоняться???.....молодешь......и все....кто любители?



Не по адресу обращаешься, уважаемый.. Тебе, наверное, в контакт с этим вопросом нужно, или на профильный сайт типа турер.ви...Там поймут и оценят:)))))) А здесь люди умеют считать деньги, потраченные на обслуживание машины и думают о безопасности- практически, пенсионеры уже:)))) Вот у меня, например, на боковых стойках в салоне примотаны пуховые подушки (ну, а что делать, если боковых эйрбэгов нет). А ты про гонки говоришь.. Неее, спасиб:)))) :geek:
Андрюх, с культурностью вождения некоторых водителей на наших дорогах надо пуховые подушки полностью по кругу и внутри салона и снаружи машины обвешать)))))
 
Денис 056 сказал(а):
Андрюх, с культурностью вождения некоторых водителей на наших дорогах надо пуховые подушки полностью по кругу и внутри салона и снаружи машины обвешать)))))



Это уже будет комплектация "Спальный Wagon", а я любитель седанов... :D :D :D :D :D
 
kb8 сказал(а):
Да по прямой то можно было б кто быстрее, как раньше у алпи.
А так цефиро не гонка не фига, тем более 2шка.



У Алпи- это ничем, кроме стёба, не назовёшь:)))))))) Дымящие, пердящие, едущие назад вместо вперёд, гонки... Ржу, мляяя:))))))))))
 
так о том и речь))) весело раньше было)))
 
Дмитрий 21 сказал(а):
а не кто не хочет на выходных вечерком погоняться???.....молодешь......и все....кто любители?
Можно было бы, но карпаративы на работе - буду пить :beer: А так запросто, тока у меня не Цифира :tomatos:
 
Горыныч сказал(а):
а не кто не хочет на выходных вечерком погоняться???
Хотелось бы собрать в большууууууууууую колонну и прокатится по Столице нашей ссылки.
Горыныч сказал(а):
у меня не Цифира :tomatos:
Налепи шильдики с вагона, сойдешь за своего.
 
Лета дождись, думаю сибирский слет со всех город традиционно состоится, вот там колонна бодрая!
 
Горыныч сказал(а):
тока у меня не Цифира :tomatos:
так форик тоже не едет ;)
вчера кент на старой атмо б4 турбофоря уделал бггг
 
kb8 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
тока у меня не Цифира :tomatos:
так форик тоже не едет ;)
вчера кент на старой атмо б4 турбофоря уделал бггг
Так я и не гонщик - мне турбо-220пони и так за глаза, дело не в скорости а децибелах - дайте тока баса прибавить и почувствуете дрожь земли :)
 
Витя МВС, а где обещанные фоты?:)))
 
Т.к. фоты я обещал, то они будут. Без уточнения времени - значит, что ты уже можешь забыть, а я их все-равно выложу ;)
DSC_7595.jpg

Андрей таки попал в кадр
DSC_7598.jpg

DSC_7599.jpg

DSC_7604.jpg
 
На 9-ое нужно повторить шашлычную тему. Кто за?
 
хотелось бы с вами :(