Effect placebo сказал(а):
Сегодня часа в 2, А-33 черную, возле автомагазина на Горской зачикал.
С тебя бутылочка тёмного ;) ;) ;)


А кто это был-то? У нас А33 чёрная только у меня, но я на Горской с субботы точно не был:)))))) Хто пивасик должин, а?
 
встречал я как -то пару лет назад старого формчанина на черной...он редко на сайт заходит.
 
да обычная а33
 
Кароч, по пиву не определились... Давайте дуйте все по ссылке и отмечайтесь, кто на майские едет: viewtopic.php?f=2&t=21931&start=480
 
Народ, предлагаю словиться уже и май предметно обсудить- харош сиськи мять... Давайте в след четверг на Алпи, МВС, рассылай народу часов на 19-ть, плиз.. А то сисьГЕ промнём опять и никто никуда не поедет
 
Andrew444 сказал(а):
Народ, предлагаю словиться уже и май предметно обсудить- харош сиськи мять... Давайте в след четверг на Алпи, МВС, рассылай народу часов на 19-ть, плиз.. А то сисьГЕ промнём опять и никто никуда не поедет
да-да-да...!! пора!! А то скоро май ай-ай ай.. )
 
Ну че кто едет сегодня на встречу? перекличку устроим? да и еще у кого есть наклейки хочется уже свою машинку обозначить.
 
Буду
 
блин накрылась моя поездка на встречую извиняйте но -1. Работа неотпускает сегодня в офисе придется до поздна задержатся.
 
Sibirjk сказал(а):
Ну че кто едет сегодня на встречу? перекличку устроим? да и еще у кого есть наклейки хочется уже свою машинку обозначить.
Наклейки я последние забрал, остались А4 белая и 2 черных, на следующей недели постараюсь съездить заказать.
 
raf999 сказал(а):
АЛЕ!!!!!!!!!!!!! А че мне не позвонили, я забыл совсем :(


Раф, мы преданно смотрели в твои окна и угорали, что сегодня ты забил на дежурство у окна с биноклем:))))))))) Думали, ты специально забыл- в след раз лично наберу тебе, не открутишься:))))
 
Ну что решили по слету на алтае?
Погода реально не катит!
Я в мае точно не поеду.
Нахожусь в Вашем городе сейчас.
Romero был занят, а так бы может подъехал бы к вам на тусовку.
Мне кажется на лето надо планировать!
Июль, жара ...
 
AlexeyP сказал(а):
Ну что решили по слету на алтае?
Погода реально не катит!
Я в мае точно не поеду.
Нахожусь в Вашем городе сейчас.
Romero был занят, а так бы может подъехал бы к вам на тусовку.
Мне кажется на лето надо планировать!
Июль, жара ...


Ромеро заезжал на встречу, сдам его с потрохами:)))))))))))))
 
Вообщем, новосибирцы! Неделя срок на размышление- кто поедет на 8-10 мая на Алтай, отмечаемся. 24 числа уже встречаемся и берём предоплату на поездку!

Вообщем, первыйнах:)
 
Сколько брать собираешся
 
Посчитаем, Диман, время есть:)
 
Возможно я тоже на алтай рванул бы только машинку с сервиса осталось забрать но это паходу как раз только в мае