Andrew444 сказал(а):
Стою я на травке, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я с Новосиба?:)))))))))))))))
Андрюх, там снега дохрена, как минимум до мая будет лежать.
Друзья вот ток вернулись)))
 
Effect placebo сказал(а):
Там его не то что бы дохрена, а очень дохрена. В пятницу машину 4 часа откапывали )))))))))



Далекооооо, мля....:(
 
Может палаточный городок организуем? )) Возьмём напрокат армейскую палатку человек на 30 с буржуйкой и каааааааак отдохнём ))))) Машины можно в неё же загнать и дискотеку устроить )))))
 
Не, кстати, а коттедж в городе- реально тема.. Или точнее, за городом- чтобы природа была... Плюсы- природа, но недалеко от цивилизации- вдруг народ ещё дозреет и подъедет?
 
Andrew444 сказал(а):
Не, кстати, а коттедж в городе- реально тема.. Или точнее, за городом- чтобы природа была... Плюсы- природа, но недалеко от цивилизации- вдруг народ ещё дозреет и подъедет?


Тему надо развивать )))
 
В зоопарке озеро с мангалом есть. Переночевать со сторожем договориться надо )))))) В зимнем павильоне много мест свободных. Возле "орангутанов" можно "цефироклуб" выставить ))))))))
 
Дмитрий54 сказал(а):
Там можно теплый вальер снять )))


Димас, это твоя машина рядом с "коровой" или ты просто где-то фоту содрал?
 
Andrew444 сказал(а):
Баба яга..? Раф, я стесняюсь спросить, это ты от своего лица сказал? Ты женщина?:)))))))))))))))))))))) Бабушка, точнее....
Сказал бы я тебе..... да ты у нас юмор в свой адрес тяжело воспринимаешь, не буду маленьких обижать :cool:
 
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
Там можно теплый вальер снять )))


Димас, это твоя машина рядом с "коровой" или ты просто где-то фоту содрал?

Моя , это я за коченево сфотал ) Там памятник вертолет стоит ... Подьезжай фотайся )))
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Баба яга..? Раф, я стесняюсь спросить, это ты от своего лица сказал? Ты женщина?:)))))))))))))))))))))) Бабушка, точнее....
Сказал бы я тебе..... да ты у нас юмор в свой адрес тяжело воспринимаешь, не буду маленьких обижать :cool:



Да ладно тебе дуться уже:)))) давай тему развивай
 
Дмитрий54 сказал(а):
Моя , это я за коченево сфотал ) Там памятник вертолет стоит ... Подьезжай фотайся )))



Не, харош, мне их в армии хватило- просто удивился, не знал что там памятник.. Вертушка очень специфическая просто:)
 
ТАХ сказал(а):
Effect placebo сказал(а):
А кто-нибудь знает место где на фоне старых кораблей фотосессию устроить можно? ))
наверное в Мурманске, или в Находке)))
Подэтовал меня . +1 к остроумию ;) ;) ;)


А на обском или на Оби нету какого-нибудь отстойника для старых барж, буксиров, теплоходов? ))
 
Effect placebo сказал(а):
А на обском или на Оби нету какого-нибудь отстойника для старых барж, буксиров, теплоходов? ))


В Затоне должен быть отстойник... Я лет пять назад туда гонял Бумера на ремонт пару раз, там грамотные самоучки по БМВ как раз напротив отстойника кораблей речных.. А нафига тебе такие развлекухи?:)))))))