Молодцы!!!А я только к 5 часам в город приехал.
 
Вот блин.. я еле живой был в понедельник.. Все активный отдых... Про все на свете забыл) Конечно не хорошо что не приехал.. Тогда дождусь еще встречи)
 
Ничего страшного, вырвемся и в следующий раз:) Ездившие- на клещей все осмотрелись? А то эти маленькие цуки столько неприятностей доставить могут... Мяско реально было зачётное:)
 
А клещи то уже есть, я у своего барбоса уже двух вытащил ;) впились в нос гады, хотели всю кровь выпить
 
Виктор сказал(а):
А клещи то уже есть, я у своего барбоса уже двух вытащил ;) впились в нос гады, хотели всю кровь выпить



Хорошо, что не в член впились- а то бы засосали:)))))))))))))))) Кусают же только самки клещей
 
Эндрю сказал(а):
Виктор сказал(а):
А клещи то уже есть, я у своего барбоса уже двух вытащил ;) впились в нос гады, хотели всю кровь выпить



Хорошо, что не в член впились- а то бы засосали:)))))))))))))))) Кусают же только самки клещей


Высасывать бы пришлось )))))
 
Жжжёёёшь, перец:)))))))))))))))))
 
Эндрю сказал(а):
Кусают же только самки клещей
ниуя подобного. я читал статью, что самцы тож цапают, но не так опасно.
все беды от баб)))))
 
Мож еще опыты начнем проводить
 
А что за пати ожидается?
 
Удачи тебе, перчик!:) Я чёт как-то не очень к тяжёлой музыке
 
Во второй половине июня планирую с семейством в Русский дом на Алтай, ориентировочно с утра пятницы по воскресенье до обеда.. Если есть желающие поучаствовать- вэлкам. Сайт с расценками и описанием- http://www.russ-dom.ru/ (НЕ РЕКЛАМА) , просто буду рад, если будут соучастники процесса, а то даже напиться будет не с кем
 
Эндрю сказал(а):
Во второй половине июня планирую с семейством в Русский дом на Алтай, ориентировочно с утра пятницы по воскресенье до обеда.. Если есть желающие поучаствовать- вэлкам. Сайт с расценками и описанием- http://www.russ-dom.ru/ (НЕ РЕКЛАМА) , просто буду рад, если будут соучастники процесса, а то даже напиться будет не с кем

Подумаю... :cool:
 
Эндрю сказал(а):
Во второй половине июня планирую с семейством в Русский дом на Алтай, ориентировочно с утра пятницы по воскресенье до обеда.. Если есть желающие поучаствовать- вэлкам. Сайт с расценками и описанием- http://www.russ-dom.ru/ (НЕ РЕКЛАМА) , просто буду рад, если будут соучастники процесса, а то даже напиться будет не с кем

Анндрей что то там цен невидно ! с ориентируй нас )
 
Да, посмотрел- убрали прайс, заразы- как и везде, ориентируются по рынку, видимо...Ну, навскидку- с человека в сутки 2 800 руб, в эти деньги включены: проживание, питание, развлечения, бани.. Летом из развлечений- катание на моторках, купание, катание на лошадях, хбз чё ещё придумали.. Спиртное- с собой, в стоимость не входит.. Если соберём нормальную толпу, хотя бы чел 10-ть, могу с хозяином поговорить о скидках- у меня с ним очень хорошие отношения, но персонально для себя никогда никаких скидок не прошу..:) Вообщем, получается за двое суток на двоих 10 200 руб, дети до 7-ми лет- бесплатно. В домиках по три кровати.. Вообщем, там реально кайфово кормят, природа тоже зачудительная