может завтра словимся как всегда возле алпи :cool:
 
Меня зовут на охоту на бобра с пятницы:) Возможно, поеду- если планируете встречу на субботу, просто предупреждаю- меня не будет:)
 
kb8 сказал(а):
Эндрю сказал(а):
Меня зовут на охоту на бобра с пятницы:):)
убей бобра - спаси дерево!

Поймал бобра...недавно...у себя на Васхниле...прикольный рыженький...блин, но злобный...перебегал дорогу...ночью...отпустил...я бы не стал их убивать...они живые...и есть сердце...я бы не стал...
 
Lonely сказал(а):
kb8 сказал(а):
Эндрю сказал(а):
Меня зовут на охоту на бобра с пятницы:):)
убей бобра - спаси дерево!

Поймал бобра...недавно...у себя на Васхниле...прикольный рыженький...блин, но злобный...перебегал дорогу...ночью...отпустил...я бы не стал их убивать...они живые...и есть сердце...я бы не стал...

пусть думают, что я сумашедший...я живой...
 
Lonely сказал(а):
Поймал бобра...недавно...у себя на Васхниле...прикольный рыженький...блин, но злобный...перебегал дорогу...ночью...отпустил...я бы не стал их убивать...они живые...и есть сердце...я бы не стал...

пусть думают, что я сумашедший...я живой...[/quote]

+1 Лёха. Давай к нам в вегетарианцы. Мы про всех живых так думаем ))
 
Ребята чего со слетом на Обском В горный и то активней собирались кто был в прошлом году,на каком месте проходило мероприятие
 
Ахтунг!Ахтунг!
А чего такие все не веселые?давайте мясо пожарим что ли?
Предложения, пожелания, мысли вслух...
 
Народ, а ведь действительно давно не виделись. Давайте как обычно у Мозаики (бывшего Алпи) в четверг 19-00.
 
А давайте не в четверг, а то я по четвергам именно работаю до 9-10 вечера, Раф частенько теперь твою тачилу вижу, живу щас в соседнем доме...
 
Давай во вторник