и не забываем про российский слет на алтае в мае!
 
Поступило предложение, поражающее своей новизной- в четверг, 18-го марта, собраться возле Алпи на дуське.. Витя МВС, запланируй рассылку, плиз, на конец этой недели- начало следующей, а то у нас народ инертный сильно, ещё не отмёрзли.. Часиков на 19-00 будет нормально, я думаю
 
Там же поговорим предварительно про майскую поездку и продумаем дальнейшую стратегию поведения по этому поводу:)
 
А почему в среду ??? В четвеверг же всегда собирались ! )))
 
Ты не плакай, отмазку насчёт сорваться с работы всегда можно придумать.. В любом случае, выложим потом отчёт, что перетирали и о чём договорились
 
Народ, не забываем, что на сегодняшней встрече будет обсуждаться вопрос совместной поездки на Алтай в начале мая. Поэтому убедительная просьба не пропускать столь важное мероприятие! Надеюсь на вашу обязательность, увидимся вечером :-*
 
Правильно, Настя. Умничка)))
 
Вы че так рано разьехались вчера, я в 7-30 подьехал уже ни кого небыло
 
А мы где-то около половины и выдвинулись уже по домам- холодно, пилять, было:)))))))) Быстро все вопросы перетёрли и по коням
 
Дмитрий54 сказал(а):
Я гдет в 19-45 проезжал , а уже никого ...


А назначено было на 19-00:))))))))) Не, ну вы могли все приехать около 23-30, тогда там все были бы точно! :D