вот пролёт то((( чё ж я вчера на форум то не заглянул(( всё хочу на слёт попасть%) лан,в следующий раз)
 
как встреча-то прошла ? =)
 
Встреча прошла отлично:) Постояли, посидели, потрещали, посмеялись, устроили по очереди тест-драйв всех машин, моя выиграла:)))) Заценили Цифру Наськи- зачётный аппарат поймала:))) Договорились на шашлыки, выезд после работы на пару часов в четверг, 8 июля. Желающие- отписываемся:)
Я точно поеду
 
Эндрю сказал(а):
Договорились на шашлыки, выезд после работы на пару часов в четверг, 8 июля. Желающие- отписываемся:)
Я точно поеду
Меня запишите батенька, почту вас своим вниманием. )))
 
Ох уж этот преславутый четверг, я тоже с любимой подъеду на шышлык...
 
Пока компашка все та же ))), будет вливание свежей крови???? По активнее господа цефироводы, не бойтесь, бить не будем )))
 
Я тож прикачу. Блин на прошлую встречу мимо проезжал алпи, задумался, и совсем забыл что там вы были. Вспомнил уже только когда на пл.труда доехал, возвращаться не захотел :(
 
На арене всё те же лица:)))) Вэлкам, уважаемые:)
 
Так извиняюсь, да и сам расстроен. Надо срочно смотаться в Омск. Через два часа рвану. Так что думаю к встрече не успею.
 
во сколько сегодня сбор? место я так понимаю прежнее?
 
Я спрыгиваю- у меня встреча по работе, прошу не судить строго, для меня это очень важно.. :idea:
 
а я пока что на дэмио, потому щас снова с вами не познакомлюсь, жду след раза =)
 
Чет все соскочили :( А я тут думал приехать)
 
Судя по звонку Рафа, четверо всё-таки были.. Где фотоотчёт и запах шашлыков? Или снова постояли, попиндели и разошлись?:)
 
народ ну вы блин даете, раз в месяц на часок собраться не можем, слёт цифроводов сибири тоже в полном завале, была вчера встреча, я да Раф постояли три минуты пообщались и разошлись
 
ой )) а можно мне тоже к вам? )
 
через яндекс ))