Пауэрни, сегодня в 15 часов в гараже у Рафчика шашлыки. Я постараюсь всё закупить, поэтому будем делить по количеству участников на месте. Ждём всех!
 
Раф с Хардом юмористы блин, я с просонья и со слепу вас и не признал ))))) Решил , что это друзья Харда мимо проезжали и решили, что ведро его стоит )))) Послышалось, что Митю звали бгггг
Митя = Дмитрий так то))))
 
Раааф, где фоты-то? Замечательный шашлычок был, просто офигительный. В этот раз использовали не уголь, а древесные брикеты какие-то- они сильного жара не дают и мяско не горит, а равномерно пропекается.. Кайффф:) Было бы только на улке потеплее и посадочное место было только одно- на ногах тусить пришлось:)
 
А мясо вкусное было! Спасибо Андрюха!!!
 
Чёт заипался я.. Народ, давайте напьёмся, а? Как год назад, чтобы коньячка полтора литра на троих (больше один хрен не приедет), чтоб прямо в сопли. Странное для меня желание, но возникла необходимость снять стресс:)))))))))
 
Кто ишшо? Народ, пятничко- самое то, не стесняйтесь!
 
я бы вас поддержал но в субботу,в сопли,я за!!!!!!
 
Hard сказал(а):
Но пить я не буду( Мне потом жену забирать с зала:)
я ему бибикаю а он едит на дорогу не смотрит даже!!!!!!!!))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Чёт заипался я.. Народ, давайте напьёмся, а? Как год назад, чтобы коньячка полтора литра на троих (больше один хрен не приедет), чтоб прямо в сопли. Странное для меня желание, но возникла необходимость снять стресс:)))))))))
Андрюха я за даже с удовольствием, но только на следующих выходных Мож потерпишь
 
Давайте потерпим, потому что и следующая неделя у меня дико сложная:)
 
Hard сказал(а):
Оо где когда?) а куда смотрел?)
перед городком,ты только последний переезд проехал,смотрел на рядом "сидяЩУЮ"как мне показалось))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Давайте потерпим, потому что и следующая неделя у меня дико сложная:)
улыбнул)))))так и до китайской пасхи не далеко))))))
 
всем пт а встречи бывают так чтоб без алко чтобы на машины посмотреть и др показать