joker_hell

Цефирёнок
14.09.2009
11
0
11
41
Новосибирск
Прошу прощения, если такая тема уже была, не бейте сильно ) Но привела меня проблема горячего запуска, не схватывает почти.. крутишь крутишь.. причем так бодрячком стартер крутит, а толку ноль.. изредка схватит и все.. потом подождешь чуток.. покуришь вокруг нее .. и вроде как схватит и заведется ) На холодную таких проблем нет. Я понимаю что чистка КХХ поможет отцу русской демократии, а что еще посдкажет всезнающий ALL?
ЗЫ: Недавно навернулся термостат (очень долго набирает положенных градусов и при движении остывает) , может ли эта проблема быть взаимосвязана?
ХЭЛП товарисчи
 
Эти проблемы не взаимосвязаны, плохо хаводится на горячую из-за прокладки впускного коллектора скорее всего, из под нее воздух сосет, поможет только замена!Проверяй термостат, если на ходу остывает, может он клинанул в открытом положении! :cool:Кстати, самодиагностика что кажет?
 
Термостат под замену.
Плохая заводка на горячую может быть из за датчика температуры ОЖ
 
Диагностика предательски молчит - 55 и все тут! Я вот тоже на датчик грешу.. почитал что он виновник во многих "глюках", но тут вопрос - если это просто термопара.. температурный датчик то.. чего ему станется? Разъест антифризом? контакты проверю, почищу.. по результатам эксперимента отпишусь )