Денис 056 сказал(а):
ну понятно, т.е. все зависит от оборудования и правильной настройки?



Именно:)
 
Денис 056 сказал(а):
Щас есть ГБО 4 поколения или уже новее есть, не слышал ни чего про него?



Честно скажу, я по ГБО не фанатею и никогда ставить его не буду- меня и бенз устраивает:) Ничего внятного поэтому не скажу, лучше езжай в какую-нить контору, где тебе всё расскажут и покажут. Пошукай в теме "кто где работает", у нас был чел из компании Автогазаппаратура- обратись- так будет лучше
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Щас есть ГБО 4 поколения или уже новее есть, не слышал ни чего про него?



Честно скажу, я по ГБО не фанатею и никогда ставить его не буду- меня и бенз устраивает:) Ничего внятного поэтому не скажу, лучше езжай в какую-нить контору, где тебе всё расскажут и покажут. Пошукай в теме "кто где работает", у нас был чел из компании Автогазаппаратура- обратись- так будет лучше
Хотелось бы услышать так сказать из уст пользователей, а не от продажников))) Сам манагер, знаю как можно залечить....)))))
 
Поищи в техническом разделе форума, через ПОИСК- я думаю, есть и темы и отзывы о газе от цефирядников:)
 
Может хорошо газ, может плохо, одно могу сказать: двигатель проектировали под бензин! Правда настоящий :D
 
Все равно,не от хорошей жизни все эти ГБО ставим,спасибо нашим политикам...Сейчас стоит четвертое поколение на VQ30я доволен
 
О расскажи поподробнее, как тачка по просшествии года, и как расход + маневр+ трасса полюбому ездил на межгороде ???не впадляк?
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
О расскажи поподробнее, как тачка по просшествии года, и как расход + маневр+ трасса полюбому ездил на межгороде ???не впадляк?



Артём уже сто лет обитает в Ростове, и машину поменял- я видел его по осени, он приезжал в Новосиб. То ли на Хонде счас минивэне, то ли на чём-то подобном, не помню марку. Но точно не на Цифре уже