Вадим сказал(а):
Ну, колоться я не знаю что это такое, а рассказать могу.
Ставил в Москве у VITa.
Расходом пока не заморачивался, приблизительно 15 л/100 км. Машина универсал, мотор 2,5 литра. Стиль езды не медленный. Динамика по ощущениям - бензиновая. Есть проблема - колбасит мотор на холостых, особенно при включенной передаче. Получается неприятная вибрация по кузову. Обороты 6 тыс набирает лдегко, дальше не крутил. Баллон стоит на месте запаски. Емкость 53 литра, больше не было. Как машина перестает ехать - на заправку. Входит 35-40 литров. ГИГ чуствителен к давлению газа. Оно упало - машина ехать не хочет. Или на заправку, или подкачивать баллон.
В целом нравится. Надо только баллон 60 литров без отсечки поставить, и с холостым ходом разобраться.
Вадим.
А ВИТ что говорит про колбасню при включенной передаче, у тебя АКП? Сколько оборотов тахометр показывает?
 
Коробка конечно автомат. ВИТ справится пока не может. Говорит на 5 двигателей таких ставили, проблема только у меня. Правда надо сказать у них в боксе колбасит меньше, чем на дороге. Поеду менять баллон на больший, возьму ВИТа с собой поездить по Вернадскому.
Вадим.