A

Anonymous

Гость
Привет, цефироводы Кто менял антифриз-поделитесь деталями, и обязательно ли промывать систему Заранее благодарю. :i_am_cool:
 
Перестраховаться не грех. Во первых если почитаешь форум то поймешь что геморрой большой даже слить его полностью из системы. А залить нормально чтобы не завоздушить печку тоже надо потренироваться. Я голову не грел отдал на станцию и все за 2 часа сделали. с промывкой помоему 400 р. дорого конечно зато без головняков. ВикСиб в Академгородке т. 323247. Хотя бы цену узнаешь. Но одно но. Забирают машину и тебя внутрь не пускают :x
 
А как определить завоздушили печку или нет ? всеж сделал се корекцию ан все равно салон долго нагревается где че покопать ?
 
Димон сказал(а):
Привет, цефироводы Кто менял антифриз-поделитесь деталями, и обязательно ли промывать систему Заранее благодарю. :i_am_cool:
Поищи в конфе поиском -смена тосола- я про это писал :LOL: :LOL: :LOL:
 
вопрос к KolekZ... я собрался менять антифриз, прочитал как ты его менял, но не понял, ты с блока сливал тосол или только с радиатора и печки...поясни плиз...:)
 
Так как я написал ОЖ сливается почти полностью.НЕ может же в твой радиатор влезть почти ведро ОЖ.Тем более когда дуешь в верхний патру бок когда ОЖ останется минимум услышишь бульканье внутри блока.Так что читай внимательней,я сменил именно так и езжу без проблем,делай не бойся. :D