Мне кажется на ходу опасно смотреть телевизор.
 
Братва в пробках московских самое то! стаж с 1994 года
 
Лажа: и фильм урывками, и жопа впереди идущего надвигается с неимоверной быстротой. Ну его... В движении смотреть - только ломать эстетическое восприятие прекрасного. Короче, в задницу
 
Каждому свое, кому-то сурдоперевод нужен, кому VIP места с поп корном и очками, а мне и так все оболденно и жопа впереди идущего под контролем! Главное не бздеть!
 
всем привет! :) Мы тут присмотрели магнитолу prology (поддержка NTSC есть) 1din с GPS-навигацией и всеми другими наворотами MP3, DVD ит.д. Хотим подключить к ХАНАВИ. Но тут проблема, стоит штатная магнитола 2 din под ХАНАВИ (на ней регулируется звук и включается радио), и сзади стоит ещё одна магнитола, она читает диски DVD и выводит изображение на ХАНАВИ, и на руле звук регулируется (ДУРДОМ :devilish: ). Хотим убрать обе эти магнитолы и поставить одну спереди PROLOGY. Поиском пользовались, результатов особых не дал ))))) Как сделать ЭТО всё в одну нормальную магнитолу и вывести изображение на ХАНАВИ? Очень ждём с мужем совета)
Фотки какие надо, выложу, панель уже разбирали, все разъёмы фоткали!!!
 
ЛЮЦИЛИЯ сказал(а):
....Мы тут присмотрели магнитолу prology.....Как сделать ЭТО всё в одну нормальную магнитолу и вывести изображение на ХАНАВИ?
Привет.
Твой вопрос противоречит сам себе... Два слова не как не связаны между собой... Это Prology и нормальная магнитола... Кончено каждому свое... но проложи ни когда не были даже нормальной магой... гомно это...
По существу вопроса... а в чем собственно проблема? инструкции нет? от маги в видео вход Ханави распайка на сайте есть...
 
Ну может не так выразилась, извиняюсь.)))) Нашли мы схему с горем поплам. Делаем по-тихоньку (я в помощниках))))